Eh Hausl - самый маленький отель в мире!
11
158

Eh Hausl - самый маленький отель в мире!

Eh Hausl - самый маленький отель в мире! фото 1

Перед вами Eh Hausel - самый маленький в мире отель, в котором всего один номер, но зато какой! Люкс для новобрачных!

Находится отель в Германии. Ширина его - 2,5 метра, а жилая площадь - 53 кв.м. Однако отель пользуется огромной популярностью и его единственный номер забронирован на несколько месяцев вперед!

Построили его специально для новобрачных - чтобы новоиспеченные супруги могли провести несколько дней в уединении. 

Так в этом городе решают проблему маленького количества заключаемых браков. Причем построен отель аж в 1728 году, и уже тогда старейшины города решили, что свадеб в городе станет больше, если молодожены будут иметь возможность пожить вдвоем первые дни после свадьбы. Поэтому отельчик называют "Свадебным домом".

Сутки в таком отеле стоят 240 евро, что не так уж много в сравнении с люксами огромных отелей.

В отеле есть все необходимое - двуспальная кровать, камин, телевизор и роскошный интерьер для создания романтической атмосферы.

Вот здесь можно увидеть

об этом отеле. В ролике говорят на иностранном языке, но вы своими глазами увидите все, как выглядит внутри самый маленький в мире отель.

Мы с мужем решили, что когда-нибудь обязательно проведем несколько дней в этом отельчике.

Eh Hausl - самый маленький отель в мире! фото 2Eh Hausl - самый маленький отель в мире! фото 3Eh Hausl - самый маленький отель в мире! фото 4Eh Hausl - самый маленький отель в мире! фото 5

 
Комментировать от
или
  • как мило и уютненько!!хотелось бы посмотреть в живую!!!

    • Такой уютный отельчик! С удовольствием бы там отдохнула с мужем!

      • Такая красотища внутри, я бы и не подумала, понимаю теперь почему на него такая огромная очередь

        • Да уж, действительно красиво. Думаю он того стоит)

          • Ничего себе ,даже представить не могла, что он такой красивый внутри...я бы там не только на ночь остановилась, я бы там и жила постоянно)

            • чего только не выдумают! очень оригинальная идея, хотя мне большу по вкусу огромные и просторные номера.

              • Очень уютная и тёплая атмофсфера. Вот так бы в доме всё устроитьgirl_sigh.gif романтично, как в сказке

                • Какя прелесть! Я бы в таком всю жизнь прожида с удовольствием!

                  • Как классно. Все так аккуратно и удинено. Просто мечта для любящих людей.

                    • Ох, какие же они понимающие, эти немцы ))))) Если бы у нас в каждом городе был такой отельчик - и не только для новобрачных, для супругов со стажем это тоже нужно!!!!

                      • Так красиво, необычно , уютно, захватывающе. Жаль у нас такого нет. Я бы с радостью уединилась там с супругом от все суеты)

                        еще рекомендуем