Мы улетаем в Египет!
7
0

Мы улетаем в Египет!

Сегодня мы с мужем были у своего любимого туроператора и забронировали себе путевку в Египет! Наконец-то моя мечта осуществится! Я увижу пирамиды! Давно так мечтала полететь в Египет, но все как-то не получалось. В основном мы летали в Турцию - 5 раз там были уже. Даже надоело((( А Египет... То у нас не было возможности, то Васек был карапузом, то у мужа на работе неприятности, то в Египте неспокойно. Но тут вроде бы как карты легли как надо - все получается! И путевка по скидке! Это так называемая горящая путевка - вылетать надо завтра в 6:00. Так что я пакую чемоданы и вот, в перерыве забежала на Жираф сказать, что мы летим исполнять мою мечту!

Комментировать от
или
  • Я  тоже мечтаю поехать в Египет , много где была  но хотелось еще побывать в Египте .

    • Мы в этом году испробовали израильский солнцезащитный крем: Dr. Fischer "Ультрасоль Бейби" с SPF50 , но у нас не нашли заказывали через (baby1care) Не вызывает никаких раздражений. Защита супер.

      • А мы в сентябре ездили в Египет на курорт Шарм-эль-шейх через эту компанию: https://ntk-intourist.ru/. Оттуда до пирамид автобусом 8 часов в пути или еще как вариант можно на самолете туда слетать. Мы не поехали и не пожалели об этом. Семейная пара, с которыми мы по соседству жили в отеле, поехали на пирамиды автобусом устали, ведь это почти сутки на колесах.

        • Я тоже отдыхала в Египте, но пирамиды так и не увидела((. Мы жили в Хургаде и нам предлагали экскурсии к пирамидам. Но к ним надо было ехать 6 часов в автобусе. И мы не решились. на такое с маленьким ребенком.

          • А вы как летали,если не секрет

            • Классно вам! Легкого вам полета и отлично отдохнуть! А путевки во сколько обошлись?

              • Увидеть пирамиды изнутри - это моя вторая мечта. Первая - увидеть Ленина

                еще рекомендуем