Поездка на автобусе на дальние расстояния: кто пробовал?
3
6

Поездка на автобусе на дальние расстояния: кто пробовал?

Подруга в августе подбивает меня на небольшое приключение: в Абхазию на автобусе тур. Сказала, что цена смешная, продолжительность поездки небольшая, вообщем отдохнем чудесно!

Но я начала читать отзывы в интернете и засомневалась(((, уж очень много негативных комментариев! И ноги отекают, и спать неудобно, места мало и тп.

Девочки, расскажите, кто-то ездил в автобусные туры, неужели все так плохо? Зато ведь по пути столько интересного можно увидеть! Проехать по разным городам, плюсом остановки и экскурсии по достопримечательностям!

Вообщем, не знаю, что и делать?

Комментировать от
или
  • А я тусила плотно в центральной России года 3 назад. Ну как, плотно. 33 дня отпуска. Побывала в городе Владимире, завернула в посёлок Боголюбово, побывала в Твери! Накупила керамики. А она тяжёлая, хрупкая! Хорошо, надоумили транспортной отправить! Зашла туда https://www.dimex.ws/regiony-prisutstviya/tver/ за информацией и сразу на пункт отгрузки. Не взяла никаких коробов. Хорошо, люди знают свое дело. Завернули-обернули все надёжно. А я у себя в городе получила тверскую посылку в целости и сохранности.

    • ездили много раз, достаточно комфортно и остановки всегда есть, в туалет и возле магазинов. Так что не стоит бояться.

      • Откуда ехать будете? 

        еще рекомендуем