Кто любит ездить в горы ???
11
18

Кто любит ездить в горы ???

ПРивет.

Расскажи свою историю прибывания в горах, когда был первый раз.

Комментировать от
или
  • Первый раз была в горах в 8 лет - мама таскала меня по Крымским горам. В студенческие годы таскалась в походы на Урал. А вообще горы очень люблю. Для меня красивый пейзаж - это всегда горы))

    • Я ни разу не была...Хотя нет, была на Крымском побережье, но на горы смотрела издали - это ведь не считается, да?)))

    • Я люблю, правда на отдыхе была лет наверное пять уже как. Была в Приэльбрусье. Первый день - все новое, деревянные домики, покушали, переоделись и пошли изучать местность. А вечером танцы, шашлык, новые знакомства. Незабываемое времяпрепровождение.

      • Я была только летом в Крымских горах - Байдарская долина . Очень красиво . Я работала тогда вожатой в детской лагере и мы ходили на 3 дня в горы с инструкторами . Жили в палатках. Супер 

        • В студенческие годы было дело отдыхали в Карпатах.

          Запомнились крокусы. На лыжах кататься у меня, увы, тогда совсем не получилось.

          • К сожалению, мы морская семья, а не горная. Ни разу никто не был, но хотим все же попробовать что-то новое.

            Ваня, а вы часто в горах бываете? Как первый раз туда попали, какие эмоции испытывали?

          • Была на Кавказе в студенческие годы. Впечатления неописуемые. Возникает восхищение и замирает сердце. Чувствуешь себя песчинкой среди природных красот. 

            Больше не доводилось.

            Как дети подрастут, хотим обязательно выбраться всей семьей.

            • Я к моему сожалению не была(, только проездом на автобусе в Сочи мимо гор))).

              еще рекомендуем