Вы когда-нибудь ездили на автобусном туре?
1
13

Вы когда-нибудь ездили на автобусном туре?

Звонит вчера подруга и предлагает отличный, недорогой и очень интересный вариант автобусного тура по странам Европы. Сразу несколько стран, множество экскурсий и по деньгам просто смешная цена.

 Я хотела сразу согласиться, но потом подумала, как перенесу длинную дорогу. Поделитесь, девочки, может кто-то ездил, как вы перенесли дорогу, ноги не опухали, не болели? Что еще не понравилось в дороге? В турагентстве бесполезно спрашивать, они же только плюсы расскажут! Про недостатки и проблемы никто не скажет. 

Я даже в машине после 4-5 часовой езды устаю, а тут целыми сутками ехать!

Комментировать от
или
  • Ездила много лет назад в такой тур. Посетила Беларусь, Польшу, Германию, Францию, Нидерланды, Бельгию. Точнее, только столицы. Как это выглядит: группа из 40 человек несется за гидом, который показывает только основные достопримечательности. Свободного времени очень мало. Автобусы комфортабельные, я уставала гораздо меньше, чем во время длительных перелетов. Но сам формат экскурсий не понравился совершенно - мне нужно погружаться в атмосферу страны, гулять по узеньким улочкам, заглядывать в маленькие частные галереи и магазинчики... Но если вам такой формат подходит, то и правда стоит поехать. Все же люди разные, с разными вкусами)

    • Впечатления все перекроют! Даже не думайте)

      еще рекомендуем