Стоит ли рискнуть?
6
7

Стоит ли рискнуть?

У родителей в этом году юбилей. У обоих. Решили, что подари им путевку на море, пусть отдохнут. Маме 60 лет будет, а папе 65. Но я сомневаюсь, что моя мама оставит свое хозяйство! Она так о нем печется... никому его не доверяет. Брат говорит, мол подарим - не отвертятся. А я боюсь, что скажут какая разница, кто поедет, если оплачено. Все таки очень хочется, чтобы они отдохнули. Дорога до моря - на поезде, думаю нормально ее перенесут. 

Может кто отправлял родителей вот так? Согласились? Что говорили?

Комментировать от
или
  • Знаете, девочки, а моя мама не такая скромнаяemoji_23.gif Попробуй ее только спроси: "Что ты хочешь, чтобы тебе подарили?" Ответ будет сразу, причем на достаточно кругленькую сумму. Мой муж уже начал возмущаться, что содержание тещи обходится дороже, чем мое с ребенком) Ну а что, мама у меня балованная, покойный папа ее на руках носил, она привыкла. Теперь на зятя переключилась. В этом месяце у нее день рождения (25 марта), просила оплатить ей поездку из Казани в Анталию. Пока с мужем не разговаривала, сама выбираю туры в Турцию https://www.tyzemec.ru/onlajn-poisk-turov/evropa/tury-v-turciyu Может быть, повезет, и выпадет предложение по выгодной стоимости...

    • Только не стоит покупать автобусный тур. Тяжело в таком возрасте. Для моложеди (студентов) - да. Пожилые люди должны самолетами летать.

      • Почему именно путевка на море? Они что в советские времена мало по путевкам ездили, или в санаториях наших не бывали? Мир так прекрасен. Шестидесятилетние родители, считайте, молодые еще. Лучше уже подарить поездку заграницу. Пусть на старости лет отдохнут как люди!

        • Отличный подарок. Морской воздух очень полезен!

          • Хороший подарок!

            • Зачем заставлять, если они не хотят. Тем более, если я правильно поняла, дорога дальняя. Родители не молодые уже, им другие подарки нужны. 

              еще рекомендуем