Аквапарк Петерлэнд - мечта детей и взрослых
27
4302

Аквапарк Петерлэнд - мечта детей и взрослых

null

Аквапарк Piterland Aqua является самым крупным крытым аквапарком в России и один из крупных в Европе.

Расположение. Аквапарк «Петерленд» расположен на заливе и занимает самое живописное место, которое открывает вид на Васильевский остров. Добираться до аквапарка не составляет особого труда.

null

null


Развлечения. Горок, разной сложности и экстремальности, тут много. Так же есть волновой бассейн, школа серфинга и дайвинга, кабинеты массажа. В аквапарке множество парных, саун ибань: римская, африканская, турецкая, индийская, скифская, японская бани. Есть даже пиратская сауна и баня стилизованная под  племена майя. В общем 14 саун разных по дизайну.

null

null

null

Фишки. Аквапарк Петерленд находиться под стеклянным куполом, высота которого 50 метров и диаметр 90 метров. На верхнюю часть нанесли пленку, которая пропускает ультрафиолет. Так что вы загораете под солнцем. Летом можно будет загорать на открытой площадке, которая там тоже есть и расположена она у самого залива. Фишка так же в том, что посредине аквапарка стоит большой пиратский корабль.

null

null

null

Кроме самого аквапарка в развлекательном комплексе Петерленд есть 130 магазинов, фитнесс – клуб, 4 корта для сквоша, 5 кортов для тенниса, бары, кафе и ночные клубы, рестораны и даже кинокомплекс с 8 залами.

null

null

null

Общая площадь комплекса состоит из 200 000 кв. м!!! Развлечений здесь много, так что найти что-то по нраву очень легко.

Комментировать от
или
  •  

    Здравствуйте уважаемое руководство аквапарка.

     

    Хотелось Вам написать жалобу на Ваших сотрудников

     

       Отдыхая у Вас 20.09.2012, произошла неприятная ситуация

     При посещении аквапарка администраторы на ресепшене выдают браслеты без резинок. При этом обговаривая и подсказывая посетителям как браслет застегивается (то есть, видя, что на  браслете отсутствует резинка для ремешка, они ее не выдают, т.е. ремешок не закреплен и слететь он может, даже если человек будет просто находиться в воде, не говоря уже о катаниях на горках, где от скорости слетит не только незакрепленный браслет).  Соответственно, браслет был утерян. Обратившись к администратору, объяснив ситуацию: что выдаваемые браслеты не соответствуют стандартному виду в нем не хватает резинки для закрепления язычка, который крепятся на кисти .

     Я считаю, что ответственность  лежит на кассирах, администраторах, которые выдают эти браслеты, и всей нашей компании из 4-х человек были выданы браслеты без резинок. это хорошо  утеря составила лишь в одну единицу а то сумма получилась бы приличной, со своей стороны я не предъявляла бы ни каких претензий если бы браслеты соответствовали норме.   

     В ответ  мне было сказано, что я должна сама проверять браслет когда его выдают. Я объяснила Ушаковой А.А., что в аквапарке я впервые и поэтому не имела представления о том, каким он должен быть. В ответ я услышала лишь то, что мы, посетители, сами виноваты в подобных инцидентах и в том, что в последствии на ресепшене их (резинок)  не хватает.

       В итоге, администратор Ушакова А.А. потребовала заплатить штраф за утерю браслета в размере 300 рублей. Штраф был уплачен, настроение испорчено. Ребенок ушел  в слезах, так как администратор с нами грубо разговаривала.

       Сотрудников нужно обучать правилам тона общения с посетителями, как сглаживать и объяснять такие ситуации.

      Книгу жалоб мне не дали , чек на штраф я  получила только после просьбы, а не после оплаты.

     

       Хотелось бы получить какие то комментарии с Вашей стороны о вызывающем поведении Ваших сотрудников. Ведь эффективность труда зависит от каждой рабочей единицы!

     

    • класс! тут развлечений хватит как для детей та и для взрослых! ну пусть это будет пока моей мечтой!

      • Как я люблю подобные горки. Все мы дети в душе, а сколько положительныъ эмоций можно получить от похода в аквапарк.  Незабываемо!good.gif

        • ух ты ) ниразу не была в аквапарке, но надеюсь когда то свожу туда моего сыночка)

          • 4 фотография - это аквапарк в Екатеринбурге. Мы там много раз были и поэтому это место узнала.

            • красота,у нас в городе тоже собираются нечто подобное строить,ждем уже не дождемся)))

              • Я была только в аквапарке в Крыму, ну так это ж небо и земля!

                • вот это аквапарк, меня бы туда запустить на целый день, вот это бы я покаталась, у нас в городе тоже скоро открывают аквапарк, он конечно намного меньше этого будет, но думаю там тоже масса классных развлечений...жду с нетерпением.

                  • Мы с друзьями ездим в аквапарк до бани. В аквапарке есть хорошая баня и после купаний хорошо в ней попариться и чайку с бутербродами выпить. А девушки любят ещё и разными кремами намазываться. Всё пребывание занимает часа четыре.

                    • классно конечно,но я бы с ребенком не рискнула бы на такие атракционы пойти)

                      • Ой, страшно даже! Здесь за ребенком не уследить

                        • Прикольно, а в нашем городе тоже есть аквапарк, хотя не такой громадный, но все-равно класный.

                          • Да это не то что наши супер-аквапарки, вот бы на денек отдохнуть и забыться от суеты там.

                            • красота какая, рай для детей.!!! ну и для нас тоже.

                              • Прикольно, вот бы там побывать со своим карапузиком. Представляю себе сколько счастья будет.

                                • Красотищща!!! Это, конечно не для меня, но мои детки м внуки получили бы максимум удовольствия.

                                  • Срочно в отпуск!!!))

                                    • Вот это да! Я очень хочу попасть в этот парк))))

                                      • Аквапарк - это классно, только горки я не люблю. Вот бассейн и джакузи  - другое дело.

                                        • Здорово! Самый лучший отдых для детей и даже взрослых))

                                          • У нас в Николаеве есть 2 аквапарка, один маленький в городе и один в области. Суперbeach.gif

                                            • А я подожду пока у нас в Донецке достроят, говорят до конца июля уже закончат. А ехать куда-то далеко не очень хочется.

                                              • развлечение не для меня - я жуткий аквафоб!help.gif

                                                • Здорово! Обожаю аквапарки)))))

                                                  • Ого, красота. Но вот у меня пунктик - я всех этих горок боюсь, наверное после всяких тревожных телепередач. Хотя если была бы возможность то поборола бы свой страх ))) Так хочется вырваться хоть в Бердянск. У нас в Донецке, кажется тоже строят что-то подобное под куполом.

                                                    • Классно! Я бы тоже не отказалась!

                                                      У нас в Бердянске тоже есть аквапарк, уже лет так 5! И я туда еще не разу не попала, только на дискотеку ночную! А так хочтелось бы, но я как гляну на те очереди к горкам и мне сразу отшибает все желание!

                                                    еще рекомендуем