10 самых зрелищных новогодних елок мира
Жизнь
11
486

10 самых зрелищных новогодних елок мира

Предлагаем вам посмотреть на самые зрелищные новогодние елки, которые по-настоящему вас поразят.

1. Елка длиной 25 метров украшает торговый центр Galeries Lafayette, Париж, Франция

2. Новогодняя елка состоящая из более чем полумиллиона деталей Lego, Мельбурн, Австралия

3. Главная рождественская елка на Кафедральной площади, Вильнюс, Литва

4. Яркое открытие новогодней елки в Рокфеллер-центре, Нью-Йорк, США

5. Новогодняя елка размещена на горе Инджино, ее высота более 650 метров, Губбио, Италия

6. Светодиодная елка длиной около 36 метров, Тайбэй, Тайвань

7. Елка смонтирована на плавучей платформе на озера в Лагоа, ее высота - 82 метра, Рио-де-Жанейро, Бразилия

8. Рождественская национальная елка, которая была доставлена в Вашингтон, США с Аляски, преодолев 7 тысяч километров.

9. Рождественская 35-метровая елка стоит в старейшем порту мира, Библос, Ливан

10. Необычная рождественская елочка стоит на Пьяцца Кастелло,Турин, Италия

Больше интересного:

Рождество не в России: встреча праздника в Италии

Рождество не в России: встреча праздника во Франции

Комментировать от
или
  • На елку во Франции смотреть страшно! а вдруг рухнет на голову кому-то)

    • Это просто волшебство, создатели - волшебники. Хотела бы я посмотреть вживую на такую елочку!

      • Мне очень понравилась гора  Инджино украшенная елкой!

        • Представляю, как они гору украшали! Вообще я очень люблю рассматривать елки на городских площадях!

          • Елка верх ногами - это, конечно, вообще интересно! Как грохнется!

            • Да конечно, елки шикарные! Сколько в них денег вбухано...

              • Интересно сколько человек занимались елочкой из Лего?))

                • Хотела бы я попутешествовать и посмотреть все эти елочку своими глазами)

                  • В Париже такая необычная елка, представляю увидеть ее в живую)

                    • Какие красивые елочки) Просто загляденье)

                      • Какая красота) У нас тоже уже на главной площади ставят елочку, интересно как ее украсят в этом году)