УЗИ : стоит ли верить?
15
1

УЗИ : стоит ли верить?

Девочки, скажите у кого как было - правдиво ли узи показало пол ребенка? А может какието приметы вам подсказали о том кто у вас родиться? Поделитесь опытом пожалуйста)))))

Комментировать от
или
  • я считаю что УЗИ ​самый точный прогноз даёт!а высчеты только по совпадению верны!

    • нам тоже сказали на узи девочка врач поклялся честное пионерское сказал.будем ждать...я стала сладкое печёноу много есть и отекаю   а так очень легко и простоgirl_dance.gif

    • И мне на УЗИ пол верно сказали. И потом жутко хотелось сладкого, хотя я не особый любитель, все говорили, раз сладкого хочется - значит девочка. И вот, что интересно, я великий мясоед и любитель соленой скумбрии, так меня отвернуло от всего этого так, что аж тошнило при одном виде рыбы и мяса.

      • Мне сказали на УЗИ уже в 12 недель,что будет девочка))) так и получилось)) беременность была легкая,сладкого я кушала ооочень много,хотя я его и так люблю.А многие смотря на мой живот утверждали,что у меня мальчик

        • У нас первая девочка, на узи правильно показало, и беременность проходила более менее легко и меня постоянно тянуло на сладкое - моя свекровь сразу сказала что будет девочка. Сейчас беременна вторым малышом, так это просто ужас какой то, я уже поела все кислое что было у нас и еще у моей мамы, токсикос по началу был просто кошмар, я думала что умираю. Сейчас ем каждые 2 часа так как постоянно хочу есть. Такого в первую беременность со мною не было. Все говорят что будет мальчик, на узи пойду на след. неделе, так посмотрим кто там такой голодный. Если мальчик то муж будет на 7-ом небе от счатья.

          • та кто как говорит, кто говорит что с мальчиком легко ходят, а с девочкой нет))))) наверно у каждого по разному))))))

        • Когда была беременна старшим, то все УЗИ , которые проходила, начиная с 12 недель,  показывали ,что мальчик. И у нас есть Лешка. Беременность ходила хорошо, пока не вышла на работу после института, Была одна особенность- в первом триместре постоянно хотела спать. 

          Сейчас ждем девочку, очень хотим и УЗИ показало, что доця. Беременность легкая, иногда ловлю себя на мысли, действительно ли я беременна. Сейчас запишимся на  плановое УЗИ - посмотрим.))))

          • чем больше срок ,тем выше вероятность,что пол верно определили.

            • А мой то ножки подгибал, то спиной поворачивался, так на УЗИ и не пояли, что за радость ношу. У подруги трое детей и все три раза шла в роддом не зная за кем (на УЗИ не видно было пол ребенка). И со мной в больнице девочка лежала 3 раза ей УЗИ делали и говорили пацан, она все приданное в сине-голубых тонах готовила, а родила доченьку connie_33.gif А так в основном УЗИ правду говорит, если "правильно" лежит практически всегда понятно кто будет...

              • И у меня УЗИ не ошиблось, да и я как то чувствовала что доченька у нас

              • В 20 недель уже хорошо видно пол ребенка, но мне узи без надобности! Я носила и мальчика и девочку! Разница огромная: с девочкой ходила тяжело - мучали головные боли, токсикоз, отечность и т.д., а с мальчиком очень легко - самочувтсвие хорошее,набор веса небольшой.

                • ОБА РАЗА ПОЛ БЫЛ ВЕРНЫМ И ПОТОМ УЗИ ЛУЧШЕ ВСЯКИХ ПРИМЕТ

                  еще рекомендуем