Купальники для беременных. Необходимость?
34
2

Купальники для беременных. Необходимость?

 

За время моей беременности дочкой на море я была два раза. Честно скажу, что на тот момент я даже не знала о том, что существуют специальные купальники для беременных. Поэтому я на пляж ходила в обычном купальнике, прикрывая свой пузик парео. А это, ко мне пришла беременная подруга и говорит, что хочет пойти в бассейн, только ей нужно специальный купальник для беременных купить. Во как! Оказывается, существуют специальные купальники для «пузиков»!

null

При чем, разновидностей купальников для женщин в интересном положении огромное количество! Среди них:

1.         Купальники такини для беременных – представляют собой комплект, в который входит майка и трусики.

null
null

2.         Бикини. Отличия купальника бикини для беременных от обычного – в плавках, которые имеют специальную широкую эластичную резинку и завышенную заднюю часть.

null
null

null
null

3.         Слитые модели купальников для беременных. Очень актуальны для пляжа, поскольку вопрос о том, можно ли беременным загорать является весьма актуальным.

 

null
null

null
null

Девочки, а у Вас были специальные купальники для беременных? Считаете ли Вы их необходимыми? Или все же можно обойтись обычным купальником, разве что на размерчик больше?

Комментировать от
или
  • Это хорошее дополнение.http://www.dear-fashion.com/Wholesale-Sexy-Swimwear/

    • а купаться беременным в водоёмах вообще можно? лично мне кажется лучше воздержаться

       

      • Самый оптимальный вариант для пузиков, как мне кажется, это такини. А слитные купальники или стринги -это дело каждого. 

      • Ой, а я закрытые купальники терпеть не могу. Мне жарко в таких, они к мокрому телу прилипают. Не понимаю разницы между обычным, и для беременных если это не закрытый? Плавки всегда и так с низкой посадкой ношу. 

        • Да? прилипают? У меня ни разу такого не было, сдельного всмысле...хотела купить, а теперь и не знаю...тоже такое ощущение не люблю, когда что-то липнет

        • У меня никогда не было, только раздельные, а как то на даче, я свой забыла, и взяла у детей. может ткань была синтетика, а может я просто не привыкла, но больше нет желания. Очень это не приятное ощущение, бррррр!

        • Да вот и я только раздельные покупаю себе)) Сейчас как раз присматриваю на лето)) Может, и правда ткань просто плохая была...

        • Даже не знаю что там за ткань была, но я себя в закрытом просто не представляю. И если ткань будет хорошая, все равно она будет намокать и мешать, вода стекать по ней после купания. И все тело белое будет. Жесть! Наоборот покупаю всегда максимально открытые, стринги, и лиф маленький. Я даже бикини не признаю. 

        • Ох, а я чего стесняюсь стринги на пляж одевать...А на других мне очень нравится, как они смотрятся.

        • Чего стесняться? Главное приседания делать правильно, и массаж, и тогда будет хорошая форма и отсутствие целюлита. 

        • Да вроде все ок с фигурой...просто для меня это психологически как-то тяжко

        • А я вот сама всегда в себе недостатки выискиваю, а потом устраняю. То там лишнее кажется, то здесь. К лету целлюлит мой друг всегда со мной. Хоть я и не полная. Для меня психологически это ерунда, но только если я знаю, что все ок.

        • Я тоже недостатки всегда ищу...наверное, мы все женщины такие...

        • Вот, а если я их вижу, а потом над ними работаю, чтоб сама осталась довольна результатом, тогда стринги могу носить гордо. 

        • Купальники всегда делают из синтетики, они поэтому быстро и сохнут

        • Тем более тогда не приятно, когда к животу липнут.

        • я тоже стараюсь их устранить...надо и мне купить стринги) пусть хоть полежат - душу погреют))

        • ну качество же синтетики разное бывает...вможет и приличное есть)

      • Ничего не зря)) всё правильно , что прятали))) Просто когда слишком много солнца, то в организме будет переизбыток витамина Д - а это уже не очень хорошо)))

        Я лично летом тоже думаю на море ходить,но сидеть буду в тени и на море ходить только утром или вечером)

        • Я так и делала) На море только рано утром и максимум до 11, но обычно ранье уходили, а вечером после 6 где-то. Остальное время находилась в тени))

      • да ну,я считаю что они не нужны,но если только собираться купить слитный купальник,то да) а я лично за то,что бы пузико загорало..)
        я вот сегодня купила совершенно обычный раздельный купальник,нигде не жмёт,смотрится идеально) и на будущее отлично пойдет

      • да,я уже давно ищу симпатичные купальники для беременных т.к. ходить с животиком буду летом...обязательно себе возьму парочку 

      • А я хочу себе такой купальничек! Модель танкини мне очень понравилась! Вот немного потеплеет и буду в бассейн ходить. С голым животом как-то не хочется, а со слитным боюсь не угадать, влезет туда живот месяце на 8-9м?

        • должны быть такие модели, чтоб влез)) Кстати, танкини... Я порылась в инете, такие модельки есть и не для пузиков) Мне модель очень понравилась, хочу себе такой купить))

        • Танкини самая симпатичная по мне модель

        • Ага) Мне тоже она очень понравилась! Купила бы сейчас себе именно эту модель) Кстати, видела такие купальники и не для пузиков))

      • Мне кажется, что можно купить обычный "раздельный" купальник, он и на фото мало чем отличается от обычных, у меня и до беременности была модель типа оранжевого купальника.

        Я как только узнала, что беременна пляж "отменила", как раз было лето август жара, но мы с мужем решили не рисковать, тем более срок был совсем маленький, а вот подруга ходила на сроке 6-7 месяцев просто одевала сверху купальника широкую футболку.

        Если только аквааэробикой заниматься или для бассейна и то мне кажется лучше купить лишний сарафанчик или что-то из одежды!

        • там только в трусиках различие, в резинке(ну я так поняла по крайней мере), она широкая и не тугая, чтоб пузику удобно было)

      еще рекомендуем