Беременность без секса - причина измены?
16
0

Беременность без секса - причина измены?

Моей беременности конца и края нет. Сейчас идет 30-ая неделя, впереди еще 10… Мне, кажется, что это никогда не закончится… А еще я очень боюсь, что за это время потеряю мужа. У нас уже около двух месяцев нет полноценного секса. Желание не пропало ни у него, ни меня. Но как только дело доходит до «дела», мне становится там больно, тут же начинается паника и уже никакого секса…

Просто то молочница делает меня раздражительной, то тонус, а то и вообще там внутри пенис мужа как будто во что-то упирается и мне страшно, что мы повредим целостность околоплодного пузыря. Я очень боюсь, что муж найдет женщину для удовлетворения своих потребностей, а потом такой роман на стороне может перерасти и в серьезные отношения – ведь есть целые методики, как увести мужа. Ну не может же он «терпеть» три месяца до родов и еще пару месяцев после?... Я в это не верю, а потому мне кажется, что мы обречены…

Комментировать от
или
  • Ну и глупцом он будет если так сделает, но все же думаю он вас любит и понимает ситуацию и такого не случится. Не переживайте все будет хорошо.

    • Поговорите с мужем, сходите на консультацию к гинекологу, и настройтесь только на позитив. Ведь беременность - это такое чудесное время!

      • Это всё не правда. Если он Вас любит, то потерпит и ничего с ним не мтанет!!!!!!!

        • Вот, слушайте что вам мужчина говорит, то прям сделали из мужчин каких-то озабоченных сексом, он вас любит, любит вашего ребенка и как только у вас такие мысли закрадываются!
          Все будет хорошо!give_rose.gif

        • Конечно) Мы же не животные, которые только и рыскают по квартире в поисках жены, чтобы заняться с ней сексом))))

      • Тут, как говорится, бабка на двое сказала. С одной строны автор чуток права: разные мужчины бывают. Но, мое мнение, мог бы и потерпеть, если уж совсем невтерпеж, то и сам мог бы облегчить себя(уж простите зе такие детали.).

        • у нас с недели 26 секса нормального не было, только попытки, и сейчас ребенку 4 месяца, мы уже 2 месяца как пытаемся, но полноценно так и не выходит( и я уверена на 100% что он мне не изменяет, были конечно и мыли и подозрения, но все таки надо доверять

          • столько хороших ответов! даже добавить нечего!  обговорите с мужем  спокойно свои причины. А ведь после родов тоже регулярный секс не сразу случается! тиак чтообсудите все спокойно!

            • Всех поддерживаю: тоже хотела написать, что бывают разные виды удовольствия... И как это не может терпеть? Мы ведь люди, социальные существа, так сказать, а не могут терпеть животные, живущие инстинктами, поэтому настраивайтесь на позитив и получайте удовольствие от своего положения... Вы будете потом вспоминать как малыш пинался в животике, как вы чувствовали, что он икает и тд А в крайнем случае поговорите с мужем и уверена, что он развеит все ваши сомнения)))

              А это для поднятия настроения! (Это я скинула мужу, когда он улетел на неопределенный срок к родителям):

               

              И подписала: Угадай где я? (рассказывал, что смеялись всей семьей)

              • у нас почти не было секса во время беременности.Но муж терпел.Ждал.Он мне не изменял,потому что считает измену в семье просто неприемлимой.я тоже так считаю.Все проблемы в голове,а не ниже

                • Боже моЙ, сколкьо депрессии в словах автора, аж страшно становится! Честное слово, я не совсем пойму, вы вообще имеете ккие-то точки соприкосновения КРОМЕ секса? есть масса пар, которым вообще запрещено это дело во время беременности - ничего, терпят, а ведь это почти год, получается! Поверьте, автор! Если ваш муж вас любит - он все поймет.

                  • Да, нет, он ничего не повредит и если врач не ставит никаких ограничений, то сексом можно заниматься вплоть до родов. А ваша проблема чисто психологическая. перестаньте думать об этом и все наладится. Да и девочки правильно сказали, способов, чтобы доставить удовольствие любимому мужчине.

                    • Но ведь есть масса способов доставить друг другу удовольствие и юез традиционного секса, может вам попробовать?

                       

                      • Не угнетайте себя отрицительными мыслями, т.к. сами же мысли угнетают отношения с мужем. Боязнь,  подозрения это всё отравляет взаимоотношения. Он должен чувствовать ваш положительный настрой.  Ваше состояние сейчас можно охарактеризовать как  состояние психологического дискомфорта, это когда женщина нервничает, постоянно находится в тревоге. Не забывайте что вы с ребёночком связаны, и ему тоже передаются ваши эмоции, как положительные, так и отрицательные. А способов доставить удовольствие, действительно, много. Проявите фантазию! Берегите себя и малыша!yes3.gif

                        • Господи в чем проблема - способов доставить удовольствие много. Понятно что это не полноценный секс, но тоже хорошо.

                          • Ну повредить муж ничего не может.

                            Вы консультировались с гтнекологом на эту тему?

                            Мужа можно удовлетворить немного другими способами.

                            В свое время я делала многое, что бы за беременность муж не охладел. Если вы его любите, то придумаете, как его "утешить".

                            еще рекомендуем