3-летняя девочка спасла жизнь беременной маме и не родившемуся братику
Жизнь
7
0

3-летняя девочка спасла жизнь беременной маме и не родившемуся братику

Маленькая британка Эмма Баззард не растерялась в сложной ситуации, когда и более взрослый человек мог запаниковать.

Мама малышки Кэтрин Баззард, находясь на девятом месяце беременности, поскользнулась и упала с лестницы. На тот момент дома была только ее 3-летняя дочь Эмма. Девочка сама принесла телефон маме и попросила набрать номер скорой помощи.

Эмма не только подробно рассказала оператору о том, что случилось, но и правильно назвала домашний адрес. Разговор девочки и оператора Сары длился 11 минут до того момента, пока не прибыла помощь. Все это время девочка находилась рядом с мамой, успокаивая ее.

Кэтрин забрали в больницу, где она пробыла три дня и смогла доносить ребенка. Малыш родился абсолютно здоровым, он и его мама чувствуют себя хорошо. А Эмма за свою храбрость, получила награду от службы скорой помощи.

Больше интересного:

Через 10 дней после выкидыша в утробе мамы ожил малыш

6 звезд, которые решили рассказать о неудачных беременностях

Комментировать от
или
  • Это БРАВО скорой помощи, которая не махнула рукой, сказав, что это шалости ребенка, а приехала!!!

    • во-во я тоже об этом подумала, у нас умирать будешь - не приедут, а тут ребенка послушали, но дело в  том, что у них 911 услуга платная, срубили б бабок, если б ложный вызов и все.

    • Соньке было месяцев 10, она взяла городской телефон и тыкала пальчиками в кнопочки, а потом к нам приехал наряд полиции выяснять что случилось, так как поступил звонок, но никто не отвечал. Вот вам и бесплатная служба, могут же работать!!!!! А девчушка молодец, главное что адрес правильно назвала, умничка!!!

    • Ничего себе, даже так, я думала так ответственно к своей работе только заграницей относятся, оказывается и у нас тоже могут!

    • Да? платная? впервые об этом слышу, я думала у них 911 как у нас МЧС!

  • И правда умничка, не растерялась и помогла мамочке своей)

    • Какая умничка) Вот деток надо как можно раньше учить как поступать в экстренной ситуации, ведь разное может произойти(