Топ 5 фильмов для семейного просмотра
0
4

Топ 5 фильмов для семейного просмотра

   

null

Семейным досугом считается то время, когда все члены семьи собираются вместе и делают какое то одно общее дело. Одним из основных видов семейного досуга остается просмотр фильмов.    

Топ 5 фильмов для семейного просмотра

1.       Кудряшка Сью

Фильм не новый, еще 1991 года выпуска. Фильм прекрасный, учит он заботе, любви, пониманию. Джеймс Белуши играет папу маленькой кудрявой девочки Сью. Они бродяги. В один из вечеров они знакомятся с преуспевающей женщиной, которая еще не создала своей семьи!

2.       Оптом дешевле

Это  семейная комедия, которая расскажет нам о большой семье , в которой 12 детей. В какой то момент главе семейству приходится следить за детьми самостоятельно и в тот же момент тренировать команду! Вот тут то и начнутся забавные ситуации и веселые происшествия.

3.       Бетховен

Эта забавная комедия будет популярна еще долгое время! Дети уговорили папу завести собаку, а точнее, это был сенбернар! С виду совсем безобидное животное, но те истории, которые происходят с того момента, как в доме появилась собака, заставят смеяться всех членов семьи.

4.       Возьми ребенка напрокат

Легкий, незатейливый фильм о семье, которая решает взять трех детей- сирот напрокат и постараться привыкнуть жить большой семьей. Сюжет не будет давить на жалость, и вызывать сентиментальность, наоборот вы увидите какими веселыми могут быть дни , и какие невероятные ситуации могут происходить!

5.       Путешествие к центру земли

Этот фильм вам полюбится сразу! Он красочно расскажет о небольшой группе ученых, которые при помощи нового аппарата попадают в «центр» земли, где водятся монстры, динозавры, гигантские рыбы и насекомые!

Вот такие ТОП 5 фильмов для семейного просмотра можно посмотреть на досуге со своей семьей!

Комментировать от
или
еще рекомендуем