Как задолго до поездки вы собираете чемоданы?
12
0

Как задолго до поездки вы собираете чемоданы?

У меня мама жуткий паникер. Чуть только узнает, что ехать куда-то нужно, за неделю собирает чемоданы. У меня другая практика: я на днях составляю список, что нужно взять, и накануне собираю сумки, вычеркивая поочередно все, что взяла. Мама же только злит своими нотациями, что так нельзя, что я могу что-то забыть.

Вот мне интересно, я одна такая в своих сборах?

Комментировать от
или
  • за дня 3 минимум

    • Я собираю за несколько дней до поездки .

      • Я собираю  за неделю   боюсь что бы все взять  что планировала .

        • Во всем главное порядок, в суете точно что-то забудете

          • Обычно собираю чемодан за несколько часов до выезда. Но заранее в голове все продумываю - что взять с собой. Хотя это неправильно и чемодан надо собирать в спокойной обстановке.

            • за пару часов до поездки. часа за 3-5

              • Если утром завтра уезжать, то сегодня с вечера.. а если сегодня вечером, то прямо сегодня. В детстве хоть за неделю мог, сейчас как-то не до сборов до самого последнего момента

                • Собираю чемоданы в день отъезда, а вот закупаюсь заранее, в этом году с мужем очень рано стали закупаться, за полгода. Решили, что возьмем с собой в этот отпуск мини кинотеатр Синемуд, подарили его как подарок на Новый год детям, убили двух зайцев: и подарок и занятие в путешествии

                  • Список обычно пищу заранее, а вот чемоданы собираю за несколько дней.

                    • Я собираю за день или два. Тоже сверяюсь с заранее написанным списком вещей. Порой выкладываю лишнее или наоборот докладываю, что забыла.

                      • Нет, за день начинаю собирать, потом хожу докупаю то чего нет  и в путь :-) На маму не огорчайтесь, мама всего лишь беспокоится.

                        • За неделю наверное, но могу и за пару дней. Смотря на какое расстояние ехать и как много вещей с собой брать

                          еще рекомендуем