Что вы берете покушать если едите отдыхать на природу?
5
15

Что вы берете покушать если едите отдыхать на природу?

Нашли недавно место в черте города, лесная зона, где сделаны специальные столики, есть мангал и даже маленькая детская площадка. Конечно, все это не бесплатно, 300 р за весь день. С 10 утра до 22-00. Вот я думаю, конечно, будет шашлык. Овощи куплю к мясу. Компот возьмем. Что еще хорошо брать с собой на природу.

Комментировать от
или
  • На гриль овощи берите - шампиньоны вкусняшка получаются. Можно яйца сварить. 

    • если будет шашлык, то особо ничего не беру, но можно взять фрукты, овощи, иногда беру болгаркий перец и баклажаны, помидоры, запекаю на мангале и делаю аджапсандал. можно запечь шампиньоны )) 

      для сына у нас сосисоны ) 

      • аджапсандал .... что это? Можно рецептик?

      • можно сказать овощное рагу, его можно и дома приготовить ))

        для этого надо взять баклажаны, перец, помидоры, лук, (можно добавить кабачки), зелень, лучше кинза и реган, 

        баклажаны нарезать кубиками и  предварительно замочить в соленой воде, чтобы горечь ушла, перец тоже кубиками, помидоры обдать кипятком, снять кожуру можно нарезать, а можно пропустить через мясорубку.

        лук мелко нарезаешь, обжариваешь,  тоже проделываешь с баклажанами  перцем, добавляешь соль, специи по вкусу, сверху помидоры, протушить, добавить зелень, чеснок, 

        А если на костре, то все запекается, кожуру лучше снять,  режется на кубики, добавляется зелень, соль по вкусу, можно капнуть масла растительного )) 

      • Это просто потрясающее блюдо! Мы его теплым салатом называем), вкуснятина неимоверная!!!

    еще рекомендуем