Пони спорт для детей от 3х лет
11
20

Пони спорт для детей от 3х лет

Пони клуб предлагает занятия для детей от 3х лет.

Базовое обучение верховой езде - юные всадники выработают уверенную безопасную посадку на всех аллюрах, ознакомится с азами конкура, выездки и полевой езды.

⛳Развивающая верховая езда (для дошкольников 3-6 лет) поможет ребенку раскрыть свой физический и интеллектуальный потенциал в рамках верхового занятия. Веселые уроки в игровой форме.

⛳Спортивная группа - для детей и подростков, прошедших базовый курс. В программе занятий: верховая езда и соревновательная деятельность.

⛳Иппотерапия и адаптивная верховая езда способствуют комплексной реабилитации (физической и психологической), социальной адаптации и повышению качества жизни детей с ограниченными возможностями здоровья.

Наш стиль работы - профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку. Наши задачи - раскрыть в каждом всаднике его талант к верховой езде, приобщить детей и родителей к богатой и многогранной, создаваемой веками конной культуре, а главное - посвятить учеников в тайну гармоничного взаимодействия между человеком и лошадью.

На территории клуба находятся:

Два манежа ( с песочным грунтом, большой(20/40) и маленький )

Плац 20/60

Комната для чаепития и раздевалка .

Комментировать от
или
  • А какие расценки на разовое посещение и стоимость абонемента?

    • Прекрасные занятия для детей! У вас есть ограничения по весу ребенка, ведь не каждого посадишь на маленького пони). Зато с детства дети не боятся животных!

      • У вас все занятия с инструктором проходят? то есть на пони детки ездят да?

        • Здорово! Мне кажется деткам будет очень интересно! Моя дочка оценила бы)) А какие у вас пони есть) покажите нам?

          • Ой, как интересно . А можно фото или видео посмотреть ?

            • А у нас нет пони-клуба. Только несколько пони катают детей в парке и все. Так мне жалко этих лошадок. Таких амбалов иногда на них сажают.

              • Интересное хобби, но думаю - не дешевое. Я по ТЛС смотрела программу о понни клубе, очень увлекательно.

                • Очень интересно! А разве с 3-х лет можно таким видом спорта заниматься? Или нужна консультация у доктора перед тем, как начать заниматься верховой ездой?

                  • Классно конечно . Интересно сколько это стоит ? Эти занятия совместно с родителями у вас ?

                    • И дорого?

                      • А где вы находитесь? Детям нравятся такие занятия? Животных не боятся?

                        еще рекомендуем