А как проводите вы свои праздничные каникулы?
5
8

А как проводите вы свои праздничные каникулы?

Мы сразу как отметили Новы год, первого числа утром поехали с друзьями за город на турбазу кататься на ватрушках и кушать шашлык. вечером у нас созрела идея уехать в деревню к одному нашему хорошему другу!))) Ехать правда было далеко, несколько часов на машине. Но отдохнули мы просто супер! Так душевно посидели, банька, застолье, шашлыки, вообщем такй расслабон)))) Вспомнили многие моменты молодости, песни попели, класс!))) выходные супер проходят! А как у вас? Чем занимаетесь в выходные?

Комментировать от
или
  • У травматолога провожу каникулы

    • Ну, не у всех были долгие каникулы в этом году, это разве что школьникам и государственным работникам повезло, а я в частной фирме работаю, там никто не даст отдыхать аж до 10 числа. Но пара дней после Нового года все-таки были выходными, так что я успела и в гости к друзьям сходить, и фильмы новогодние посмотреть, и в игровые автоматы Вулкан Ставка http://samp-info.ru/igrovye-avtomaty-besplatno/vulkanstavka/ сыграть несколько раз, получила еще там приятный бонус.

      • А у нас в этом году на праздники с погодой не очень, дождь шел после НГ,
        так что поехать никуда не удалось, так и просидели все эти дни дома у телевизора и доедали салаты с праздничного стола.

        • Я лентяйничаю))) Кушать-спать-отдыхать-и по той же схеме)))) Когда-то было время,по гостям ездила,гостей принимала.Но уже несколько лет всё скучновато((

          • Ой, насыщенные у вас выходные! А мы по-домашнему с мужем, ребенком и родителями! Конечно, сейчас немного не хватает разнообразия, но думаю, что мы наверстаем упущенное, когда сын немного подрастет).

            еще рекомендуем