Чем вы занимаетесь, когда одни дома?
9
23

Чем вы занимаетесь, когда одни дома?

Это очень-очень редко случается, но все-таки бывает. Я сегодя одна осталась дома!!!! И до самого вечера. С утра включила компьютер и смотрю сериал "Королек. птичка певчая". Старый, турецкий, но мне очень нравится. И еще чаек с печенюшками у компьютера) В общем, отдыхаю. И наслаждаюсь тишиной. 

А как у вас проходят такие дни? И как часто они бывают?

 
Комментировать от
или
  • Знаю такой фильм,классный.Представляю,какое наслаждение вы испытали)) У меня такое примерно раз в месяц случается,незабываемые моменты!

    • В последнее время сплю. Видимо устаю очень. Да и короткий световой день дает о себе знать :(

      • сижу за компьбтером
        • ОХ такого не было конечно очень давно)))) Двое детей и муж, малышка сейчас все со мной, но я актично так сказать отдыхаю если есть свободный часик и все ушли из дома))) Я врубаю музыку, вешайтесь все соседи, которые помоему бесконечно делают ремонт, особенно когда ребенок спит((( И либо спорт, либо это домашние дела - но с позитивом таким пританцовывая и подпевая во все горло!!!!

          • Когда дома сама ну это редко бывает но бывает)когда одна люблю очень поваляться в пастели попить кофе я для себя понимаю что меня не кто не отвечёт потому что я одна) 

            • Я, довольно часто бываю одна, дни такие проходят очень быстро, либо занимаюсь домашними делами под громко включенную музыку, либо за просмотром интересного сериала)

              • Я одна не бываю) Я всегда с детьми, сегодня у меня марафон по уборке и готовке

                • А я все вещи разбираю по полочкам, и заодно голову в порядок приводит это занятие)

                  • Обожаю этот фильм.  У меня все выходные обычно в уборке и готовке.  Дома одна почти не бываю,  но если выпадает такое счастье то или смотрю любимое кино либо читаю.

                    еще рекомендуем