Выпускной из начальной школы, как из 11 класса!
11
30

Выпускной из начальной школы, как из 11 класса!

Поделюсь негодованием хотя бы здесь! Скажите, у вас, когда дети заканчивали начальную школу, тоже был пышный выпускной? Началось все по-скромному, давайте арендуем зал и аниматора, а закончилось...цифрами с тремя нулями((.

Есть несколько родителей в родительском комитете, которым очень хочется пыль пустить в глаза, поэтому у них такая программа на выпускной: вначале поздравления, вручение подарков, потом программа с аниматороми, потом праздничный обед, танцы, фейерверк! Не знаю, мы так в свое время не праздновали. С ужасом думаю, сколько денег готовить на выпускной из 9, а потом из 11 класса!

Комментировать от
или
  • Я помню, что в 5-м классе у нас был выпускной в кафе, с тамадой и т.д., нам было весело, наш класс это сплотило, а параллельный класс ходили просто в ТЦ поиграть в развлекательном центре, но я считаю у нас все было гораздо лучше. Обошлось это тысяч в 5, но того стоило.

    • Ой, да сейчас такие выпускные, как свадьбы! Мне тоже эти все празднования, аж коробит, можно отметить, но скромнее. 

      • ну если нам такое скажут после начальной, то я откажусь! Эти излишества ни к чему вообще

        • Нда уж, у нас больше всего на подарок учительнице ушло, собирали не так много, по полторы тысячи.

          • У меня такой выпускной был в третьем классе, даже фоточки остались)))) Детям же делается на память, тем более со своим учителем. А потом то они меняться будут учителя и такого уже не будет

            • выпускной выпускному рознь, у нас в 3ем классе тоже был, но зная нынешние аппетиты родителей многое, на что потрачены сумасшедшие деньги не нужно, особенно ломящиеся столы, я думаю что достаточно хорошего аниматора с интересной программой, сладкого стола ну и фото, фейерверк ну не обязательно можно запустить фонарики 

            • ты знаешь у нас простой был, в кафе. На столе в основном фрукты, пирожные, соки были. А развлечения родители и учителями сами придумали. Детская дискотека, вот и все развлечение. Для это тогда казалось супер вообще

            • вот и у нас так было, а смотрела видео с выпускного сына коллеги, так такое ощущение было, что родители устроили праздник сами себе, детям было скучно, а родители отрывались  

            • ошибка многих родителей, свои прихоти удовлетворить

          • я вам больше скажу сейчас такие выпускные и в детских садах, вот зачем спрашивается? 

          еще рекомендуем