Что одеть на Новый год в 9 лет?
6
0

Что одеть на Новый год в 9 лет?

Нам в школе сказали, что в этом году будет какая-то супер-пупер Новогодняя программа для детей 1-4 классов - и дискотека, и Дед Мороз, и различные конкурсы, и много подарков! В общем, обещают веселье для всех!

Но! Нам учительница сказала, что в чем хотите, в том и приводите детей, мол, не все уже в таком возрасте (и что это за возраст - 9 лет???) хотят наряжаться и надевать карнавальные костюмы. А я думаю, что это очень веселый праздник и забавный костюм как нельзя кстати будет! 

Поговорила с одной родительницей, а она говорит, что дети у нас уже взрослые, а костюмы сейчас дорогие и лучше ребенка одеть во что-то новенькое, чем тратить деньги на ерунду (дословно). Неужели и правда? Как вы считаете?

Комментировать от
или
  • В нашем классе уже подготовили на утренник сценарий и раздали роли, дочке достался персонаж Белоснежки, я сначала тоже хотела подобрать просто нарядное платье чтобы в будущем можно было еще одеть, но потом нашла в интернете очень красивый костюм, точно как в сказке https://dansezza.ru/katalog/karnavalnye-kostjumy/personazh/kostjum-belosnezhki/ и цена на него вполне нормальная, так что решила все таки купить и одеть дочку как настоящую Белоснежку )

    • Не вижу проблемы), купите красивое платье и туфельки, да и вообще как сам ребенок захочет

      • в интренете сейчас море идей костюмов, но костюм петушка наверно ен подойдет

        • Я думаю, дочка первая его (костюм петушка) откажется одевать :)) Если уж и быть кем-то на утреннике-дискотеке - то только принцессой, невестой и тд))

      • было-бы конечно здорово в карнавальных костюмах, но раз такое дело, то думаю подойдет просто красивое платье 

        • Рит, а счас что платье, что костюм - цена приблизительно одинаковая, минимум 1500 руб.

      еще рекомендуем