22
765

Трафарет

Абсолютно случайно, нашла просто отличнейшее занятие для детей – это трафарет. Дочка, только проснется, сразу его  требует. Трафарет у нас есть с фигурками и зверушками. Детям очень нравится. Ведь можно обвести, например кенгуру, а потом раскрасить, и получается свой собственный шедевр. А с фигурок она сооружает домики и поезд и также раскрашивает. Покупая трафарет, я даже и не подозревала, что куплю такую интересную забаву и полезность, каким он оказался для моих детей. Ведь с какой гордостью они показывают свои рисунки, которые, кстати, получаются очень красивыми.

Трафарет фото 1

Комментировать от
или
  • Я думаю как подрастем ,тоже будем с таким развлекаться)))

• А у нас есть только трафарет с буквами, а со зверушками я не видела!!!

• Ооо мы тоже очень любим через трафарет рисовать ,правда иногда его не держит ровно и каляки маляки получаются)))))

• У меня в детстве был, проще, а так - очень интересный трафарет.

• Классная штучка! а сколько дочке, что она уже любит рисовать?

• Рисует с 2 лет. Ну а сейчас ей уже 4,5. 

• ничего себе какая умничка)  я думала детки как то позже начинают интересоваться рисованием)

• Как кто, наверное, сыну 9 и особого желания и умения не наблюдается.

• ну девочки шустрее намного) а у сына уже наверняка другие интересы)

• Мне тоже нравятся трафареты)))можно много чего сделать с их помощью,и будет красиво.

• Интересно, спасибо за идею Нати, поищу трафареты и у нас, вот будет малому забава. Еще некоторые мамочки советовали купить ребенку прописи, им интерсно обводить и моторику развивает - к школе подготовка.

• Вещь интересная мы такие видели в магазине их много всяких, мне понравился трафарет с платьями и куклой.

• Очень интересно, тоже подрастем будем таким заниматься)

• ой..у нас пластиковых трафаретов было уйма.тоже любила обводить

• Прикольно трафарет, интересно. Нужно сыну что то тоже подобное взять любит он у меня рисовать и обводить что-то. 

• Ну да, это интересная штука, у нас наподобие такого, есть...

еще рекомендуем