Мыльные пузыри
2
0

Мыльные пузыри

Мыльные пузыри фото 1

Чем занять ребенка, когда за окном -30 и ветрено? Долго на улице не погуляешь, а игрушки дома уже надоели. Родителям приходится выдумывать все новые и новые развлечения.

Я нашла много интересных идей, как провести с ребенком время, когда на улицу не выйдешь. Многие я воплотила в жизнь.

Сейчас я хочу внести свой небольшой вклад в копилку идей для домашних развлечений.

Вчера муж пришел с работы и принес мыльные пузыри. Я по началу даже опешила – зачем зимой мыльные пузыри?

Их же не будешь пускать на улице. Но выход мы нашли быстро – мы стали запускать пузыри в ванной комнате! Сынишка был в восторге!

Сначала мы просто пускали пузыри, а ребенок смотрел. Затем он стал нам помогать и держал бутылек с жидкостью. Сын даже делал попытки выдуть пузырь, но силенок пока не хватает.

В общем, за 2 часа семейного кучкования в ванной и веселья мы извели весь бутылек с мыльными пузырями!

Сегодня муж купил новые мыльные пузыри! Но мы пока сыну не показали их. Пусть денек отойдет и соскучится. А завтра вновь «запузырим» ванную!

Комментировать от
или
  • мыльные пузыри это радость для многих детей. Попробуйте заморозить их на улице! Очень красиво получается

    • Какая вы молодец, что напомнили.  Дочь летом в восторге от них была. Я про них и забыла. Можно ребенка повеселить

      еще рекомендуем