Игровой стол для юного столяра
2
0

Игровой стол для юного столяра

Игровой стол для юного столяра фото 1

Народ! Спешу похвастаться новой игрушкой, которую нам подарили друзья! Мой друг по армии живет со своей семьей в Москве. А мы хотели пригласить их в гости, чтобы отметить новогодние праздники. Но они решили встречать Новый год дома, что, в принципе, правильно. А вот сегодня они приехали на несколько дней. И привезли моему сынульке замечательную игрушку, в которую я сам с удовольствием играю.

Я такой классной игрухи еще не видел. В ней есть все, чтобы пацан почувствовал себя настоящим помощником для отца. Все двигается, работает. Сын поначалу растерялся – столько всего интересного. Но позже освоился и стал заправским столяром. Сейчас уже просит сделать скворечник для птиц. Конечно, с помощью этого набора его не сделаешь, но сын обещал помогать мне в «строительстве».

Что меня особенно порадовало, так это то, что «начинка» деревянная. Значит безопасная игрушка.

Игровой стол для юного столяра фото 2

Еще радует, что в этом наборе есть практически все, чем пользуюсь я при ремонте:

  • плоская отвёртка;
  • деревянный молоток;
  • тиски с закручивающейся ручкой;
  • гаечный ключ;
  • ручная ножовка;
  • линейка-уголок.

Еще меня поразило то, что столешница имеет 2 поверхности. Одна специально продумана для игры в столяра. А вторая поверхность гладкая с нарисованными на ней геометрическими фигурами. Здесь можно рисовать или читать книжки.

Но и это еще не все! Из деталей можно собирать конструктор – строительную технику, животных, здания.

Да, я в полном восторге! И сын, похоже, тоже! Теперь даже не знаю, как отблагодарить друга за такой шикарный подарок для сына!

Если вы увидите такую игрушку, не пожалейте денег! Купите ее! Уверен, она надолго станет любимой игрой вашего сына!

Комментировать от
или
  • Вот это ВЕЩЬ!!! Жаль, в наше время такого не было! Эх, я бы щас тоже в такую игрушку поиграл со своим сыном. Думаю, обязательно куплю, когда появится сын.

    • Подарок действительно шикарный, как и игрушка. Для настоящего будущего мужчины!

      еще рекомендуем