Лучшие друзья: дедушки и внуки
8
2

Лучшие друзья: дедушки и внуки

Кто не любил выходные с добрым и веселым дедом? Увлекательные рыбалки, походы в парк, катания на шее, чтение книжек и счастливый смех!
Чем же можно заняться с любимым дедом в свободное от учебы время?
Flickr
Понежничать...

PahuOnline
...повеселиться...

Pampusiki
...отдохнуть...

VisualPhotos
...удивиться...

Duke Regional Hospital
...поиграть...

7ya
...отпраздновать день рождения...

OttoBockUs
...учиться...

DrjayKumar
...погулять...

Flickr
...знакомиться...

ParentMap
...порыбачить...

Grant Digital
...позвать бабушку!

Берегите своих бабушек и дедушек. Ведь вы - это их жизнь!

Комментировать от
или
  • Дедушка был самый важный и самый лучший человек в моей жизни, все чему он меня научил мне пригодилось, это был очень хороший старший родитель и друг, ни когда не забуду и если бы это было возможно, что бы они жили вечно, но к сожалению, они нас покидают и такое чувство, что ты стоишь, как тростина на ветру от этой потери. Есть такая японская маленькая притча, смысл таков - Если у тебя дома нет старика, то купи его, если у тебя нет денег, то займи их, и купи старика...своеобразно получилось, но я полностью согласна, любите своих стариков, лучше их ни кого уже не будет...

    • Правильно, дедушки и бабушки для того чтобы баловать своих внучков)))

    • ​У меня только бабушка была, дедушки очень рано не стало, я его почти и не помню, у дочки один дедушка, могу сказать, что она обожает его безмерно, как ни странно, он с готовностью идет на все ее шалости))), часто мы с бабушкой в шоке))))

      • ​У меня нет ни бабушек, ни дедушек) Детям в этом плане больше повезло!

      • Тут такие дедушки и бабушки старые, сказывается, что фотки европейские, у нас намного раньше обзаводятся внуками)))

        • это точно...мы стали бабушкой и дедушкой впервые  я в 39 лет...а муж в 36....старшей внучке уже  пятнадцатый год,но мы её только на фото видим,хотя живём в одном городе.

      еще рекомендуем