10 звездных родителей, которые воспитывают близнецов
Я здесь:
13
727

10 звездных родителей, которые воспитывают близнецов

Дженифер Лопес и Марк Энтони

Говорят рождение близнецов - это большая редкость. Но как оказалось в Голливуде много звездных родителей, которые воспитывают близняшек.

Комментировать от
или
  • С помощью ЭКО теперь близнецы не редкость

    • Всегда мечтала о близнецах, двойняшках... Как здорово они выглядят вместе...А как они появились-это неважно.

      • Я даже не знала, что столько звезд воспитывают близнецов

        • Я и не знала что у Сары Джессики Паркер двое детей. Правильно звезды делают что не афишируют своих детей

          • Хорошо что сейчас с помощью ЭКО можно родить близнецов. Настоящая палочка-выручалочка для тех, кто о них мечтает.

            • Близнецы это здорово! Но их очень тяжело содержать и физически и материально. Наверное звезды могут себе это позволить

              • Близнецы это моя мечта! Жалко что у нас в роду ни у кого близнецов не было, и вероятность того что у меня будут равна нулю(

                • близнецы это классно конечно, да и у этих людей есть средства чтобы нанять няню и не мучится маме одной с двумя детьми сразу

                • ну насколько я понимаю у них у всех дети появились посредством ЭКО, от того и близнецы)

                еще рекомендуем