Мама года: женщина взбивает пену в ванной миксером, когда малыш был в воде
Жизнь
9
325

Мама года: женщина взбивает пену в ванной миксером, когда малыш был в воде

Видео, где женщина взбивает пену миксером в ванной, в которой сидит её малыш вызвало гвалт возмущения в интернете.

Во время данного «забавного» видео мать весело взбивает пену кухонным прибором - миксером, тогда как ее ребенок в этот момент радостно танцует.

Пользователи в шоке: любой электрический прибор, если его использовать с водой может не то, что ударить током, но и убить! Мать, проще говоря, рискует жизнью своего ребенка. Пользователи прибывают недоумении, как подобная идея вообще пришла в голову мамаше.

Тысячи комментариев пользователей сети с недоуменными вопросами: «Ребенка может убить током! Чем она только думает?», «Люди даже не понимают, насколько опасна эта ситуация», «Эти миксеры взбивают жидкость, но это не значит, что ими надо делать пену вместе с ребенком».

А как вам выходка мамы?

Комментировать от
или
  • С головой по ходу совсем беда

    • Вот из-за таких необдуманных поступков и происходят несчастные случаи(( надо же додуматься до такого((

      • мдаааа..... вот я читаю такие посты и поражаюсь, насколько у людей мозг вообще отсутствует!

        • Ого, сильно, интересно, она сама догадалась или кто добрый подсказал.

        • Идиотка, что тут скажешь, просто повезло, что нигде не закоротило.

          • Никогда не знала, насколько же я суицидник: взбиваю минсером тесто на оладки, соскребая с бортиков миски муку металлической ложкой

            • Вот это жестяк!!!! мама сама б лучше б села в тазик и включила миксер)

              • Опасная мамаша...Я надеюсь, что ей объяснили, что так нельзя делать....Ужас