Один из братьев-близнецов решил стать сестрой
Жизнь
9
0

Один из братьев-близнецов решил стать сестрой

В 1,5 года один из братьев близнецов начал чувствовать, что он рожден не в том теле, и тогда мальчик решил стать девочкой.

37-летний отец близнецов Мэтт рассказала, что еще недавно его сына звали Джоуи, но с недавних пор он начал чувствовать себя девочкой.Сейчас 6- летняя Лилли Даунс любит носить одежду для девочек и является трансгендером.

Родители не относились к решению ребенка серьезно, но Джоуи настаивал на своем. Когда ему исполнилось 4 года, Мэтт с женой поняли, что их сын действительно хочет сменить пол. Они обратились в специализированный центр, где эксперты в области гендерного расстройства подтвердили серьезность ситуации.

Не смотря на то, что семья поддерживает решение Джоуи, его брат-близнец Олли пока не может смириться с тем, что у него теперь сестра. Олли стал вести себя слишком по-мальчишески, чтобы компенсировать перед ровесниками изменение пола своего брата.

Лилли уже начала отращивать волосы и продолжает носить женские платья. Через несколько лет Лилии начнут давать гормоны, чтобы вырастить грудь и сохранить феминные черты, а к 18 годам возможно будет и хирургическое вмешательство.

Больше интересного:

С хорошим папой можно стать даже принцессой Эльзой

Основные кризисные периоды у детей - как пережить?

Комментировать от
или
  • А не рано они такие выводы сделали? Пусть сначала достигнет лет 18, а потом решает какого пола он хочет быть, бред такой.....

    • Идиотство. В 1,5 года он там понял, и родители тоже дураки, что потакают.

      • как в 1,5 года можно заявить что хочет быть девочкой? я вот что то этого не поняла?

        • Бедные родители. Тяжело наверное осознавать, что у твоего сына что то не в порядке с головой. Может мальчик перерастет?

          • тяжелый случай (((

            • Ого.... и родители на это пойдут? Это реально генетический сбой или издержки воспитания?

              • От такого конечно никто не застрахован, интересно о чего такие сбои получаются?

              • Это конечно такая сложная ситуация и вот как быть( я даже не знаю чтобы в этом случае делала(