Раскраска-невидимка
18
2

Раскраска-невидимка

Купила на днях сыну очень интересную раскраску. Тематика естественно все та же – Тачки)) прелесть ее в том, что она невидимка.

null

То есть, чтобы появилось изображение нужно страничку прорисовать карандашом. Тогда рисунки проявляются.

Может уже и не новшество. Но я такое первый раз увидела – до этого не зачем было вникать в такие вещи.

Сначала попробовали цветными карандашами, но плохо вырисовывался контур, а вот простым карандашом, то что нужно.

null

Замечательная штучка и очень необычная. Сынуля мне на эти раскраски-невидимки тыкал в газетном киоске  месяца 3. Я сдалась и решила купить, хотя бы чтобы картинки были, а оказалось что это очень забавное занятие.

Вот он его величество случай)))

Комментировать от
или
  • Классно а у меня есть прицессы 9 раскрасок,винкс 7 раскрасок,братц 5 раскрасок и ещё мокси тоже 7 раскрасок уф ели выписала

    • Интересная, что только не придумают, волшебство да и только.

      • Нашла для своего ребенка очень много интересных раскрасок на сайте http://girls-games.ru/ Помимо раскрасок на сайте много игр, как развивающих так и просто интересных, в которые можно поиграть онлайн.

    • Интересно.  бы купила такую для детей, вот где только найти 

      • Интересная штука, получается два в одном сначала карандашом прорисоввываем контур, а потом карандашами раскрашиваем. 

        • Классно! чего только уже не придумали) у нас таких не было) думаю и водные и такие раскараски-это двойное удовольствие для деток)

          • У нас в фаворитах раскраски с наклейками. Но что то прочитала все и задумалась-а принесу ка кдеткам такие, необычные раскраски, вдруг понравятся!

            • А я такие не видела никогда. Водные раскраски покупали, родственники с Украины присылали бархатные раскраски - тоже очень понравились малой. А вот такие еще не встречали.

              • Интересная штука, я такую видела, когда с ребенком в больнице лежали. Но наверное нам еще рано такие покупать. А может в самый раз. Вашим сколько? Нам 4 всего лишь.

              • А мне вот не нравится то, что хорошо видно только темный карандаш, а вот синий или зеленый очень плохо. У нас такая с Машей.

                • А есть ещё водные раскараски, просто кисточку в воду вмокаешь и цвета проявляются.good.gif

                  • это не видела ни разу - на выхах иду специально в магазин. спасибо

                • Ой какая прелесть!Надо своему ребятенку что-то подобное подискать.

                  • Чего только не придумают! Вот сейчас пишу, а малой сзади  на стул залез и повис на шее и его вечные вопросы: "Мама, а это чё? А это чё?" Пишу и ржу с него)))) Это Ме - Маквин (типа буква М - Маквин). Шкода моя!

                    • Здорово, можно играть дважды. Вначале искать контур, а затем уже раскрашивать.

                      еще рекомендуем