Как улучшить активность спермиков?
31
1

Как улучшить активность спермиков?

Всем привет!

Мы с мужем планируем малыша. Он сильно постарше меня (мне 28, ему 47), поэтому погнала на спермограмму. Сказали - мало жидкости семенной и активность сперматозоидов 25%. Назначили для увеличения количества жидкости какие то таблетки и свечи, вроде стало лучше.

Но пытаемся уже 6 месяц и никак. Ни у кого никаких инфекций, у меня была эрозия, пролечена. И я подумала, может ему надо активность спермиков повысить? хочу попробовать спермаплант. Кто его использовал?

 
Комментировать от
или
  • Все у вас получится, пробуйте использовать разные методы

    • Все у вас получится, пробуйте использовать разные методы

                  • Можно пробовать

                    • согласна с девчонками - собирайте несколько мнений урологов, типа консилиума. Но вообще их натуральных реально спермаплант очень хороший.  У него очень состав натуральный, он оздоравливает мужской организм, муж более активный в принципе по жизни. Ну и сперматозоиды тоже более подвижные. Но там надо пить внимательно, курсом: не пропускать и не бросать

                      • Могу посоветовать ФертилМен. Хорошие витамины, в составе отличные элементы,

                        которые полезны для мужчины, например, эль-карнитин.. У меня брат их пил, впечатления только самые хорошие. Оставлю ссылку на них, https://babystart.in.ua/fertilman-vitaminy-dlya-muzhchin-pri-planirovanii-beremennosti.html но посоветуйтесь с врачом.

                        • Самые простые рекомендации: отказ от вредных привычек, пересмотреть свой рацион-убрать продукты с красителями, конечно же регулярная половая жизнь. И еще несколько советов на https://www.eko-blog.ru/articles/muzhskoe-besplodje/profilaktika/kak-uluchshit-spermogrammu/ эко-блог. И помните, соблюдение таких простых правил приведет сперму в порядок.

                          • Питание поменять, не пить не курить, больше белков, орехов, из препаратов посоветую натуральный, спермаплант он хорошо улучшает репродуктивную функцию мужчины. Спорт, физиотерапия, и будет счастье.

                            • Если у него нет подобных проблем retrograde-ejaculation.ru тогда питание и витамины сделают свое дело.

                              • Помимо лекарств, обязательно корректируют образ жизни. Отказ от вредных привычек (курение или алкоголь) значительно улучшает состояние, плюс активный образ жизни и питание с преобладанием овощей и белка (мяса, яиц)

                                • В данном возрасте может и простатит уже быть prostatit-i-besplodie.ru , а следовательно не только спермограмму улучшать нужно но и другой вопрос решать.

                                  • Соглашусь с предыдущими комментариями, что нужен хороший врач. С возрастом у мужчин подобные проблемы возникают часто. У меня муж тоже старше меня на десять лет, и при зачатии проблемы были с качеством спермы и подвижностью сперматозоидов. Спермаплант мужу не прописывали. Лечили комплексным подходом с электрофорезом, приемом витаминов и прописывали свечи Простатилен АЦ.

                                    • А каким боком Простатилен Ац к качеству спермы? По идее им простатит лечат, а у автора проблемы со спермой.

                                    • Мужу прописывали именно Простатилен АЦ, он одинаково хорошо помогает как при лечении простатита, так и при лечении нарушения фретильности. Нам, во всяком случае, помогло именно лечение этими свечами. Муж даже не успел повторно сдать анализ на качество спермы, как я забеременела.

                                    • А может быть это совпадение? Не хочу вас обидеть, но уж очень быстро наступила беременность. Может свечи тут и не причем?

                                    • Ну как быстро?! Не очень то и быстро. Лечение свечами состоит из двух курсов применения.Десять дней применения, двадцать один день перерыв, и повторный курс лечения. После этого, еще три месяца ни на что не надеялись, пока полностью обновился сперматогенез. И в третьем цикле наступила беременность, как раз тогда, когда мужу нужно было сдавать повторно анализы.

                                  • Полгода это еще не критичный срок, главное не зацикливайтесь на этом, и все у вас получится.

                                    • по поводу препаратов, то тут назначение строго индивидуальное...одному - одно, другому - другое. так что лучше с врачом переговорить, что б лекарство было верно подобранное registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie.html и помогло улучшить спермогенез.

                                      • У мужа была такая же проблема, долго искали как это исправить. Пробовали разные народные средства, ходили к врачам на обследования и т.д. Народные методы не помогли и врач посоветовал попробовать спермаплант. Он, к счастью, помог.

                                        • Заработок от 20000 рублей в день!!!

                                          Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info

                                          • Заработок от 20000 рублей в день!!!

                                            Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info

                                            • Заработок от 20000 рублей в день!!!

                                              Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info

                                              • Здравствуйте, мы использовали, задавайте вопросы если надо!

                                                Муж точно пропил 1 курс, а второй по-моему не закончил потому что я забеременнела. Он еще бросил курить тогда, может это тоже помогло. Спросите если какие-то еще вопросы, я уже плохо помню подробности.

                                                • Ирина, спасибо! А скажите, я почитала состав спермапланта, там карнитин. он нормально влияет на здоровье? в свое время у меня очень было сильное расстройство живота от него. 

                                                  А на сколько активность повысилась? Муж потом сдавал спермограмму?

                                                • еще тут почитала, что его надо горячим пить! Это правда? мы в теплой воде разводим

                                                • вся трясусь, это овуляцию проболела, вот надеюсь на следующий месяц. Хотя вообще все хвалять спермаплант

                                              еще рекомендуем