Какими контрацептивами пользуетесь?
10
0

Какими контрацептивами пользуетесь?

Мы обычно всегда пользовались презервативами. К противозачаточным таблеткам я скептически отношусь....мне кажется это такая ерунда и на организм плохо влияет. Хотела как то спираль поставить, но отзывы почитала, что и с ней можно забеременеть. Даже не знаешь чему лучше всего доверять. А какими вы пользуетесь? Какие для вас наиболее безопасные?

Комментировать от
или
  • Сама сейчас выбираю. Но презервативы-точно не наше, с ними вообщз не те ощущения. 

    • Я сейчас ок пью -Делсия. По мне самый удобный способ и никаких особых заморочек и действуют уж точно, один из самых надёжных способов. Удобно, что месячные стабильно приходят в семидневный перерыв, цикл теперь регулярный, не переживаю из-за задержек.

      • С доктором стоит подбирать. Женщине не все подойдет, а мужчина сам себя sindrom-kalmana.ru должен обезопасить от страшных последствий передающихся половым путем.

        • Однозначно как минимум презерватив стоит использовать. Прерванный половой акт https://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru/ не защищает от беременности.

          • Презерватив и ничего не пью.

            • если противозачаточными, то только после анализов и что бы назначил врач и нужно следить за своим состоянием. мне назначили одни, я от них активно чесалась и мне назначили другие. пила 3 года, с весом все было норм, набирала, но то меньше нужно было жрать.

              • сейчас тоже думаю начать пить противозачаточные,один ребенок уже есть,слышала что многие просто считают когда у них происходит овуляция,хотя читала на этом сайте https://mesyachnye.info/ovulyatsiya/chto-takoe-ovulyaciya ,что даже стресс может повлиять на это,и все пойдет не так как они хотят.Сейчас думаю что противозачаточные хороший вариант.

                • противозачаточные таблетки, пила их 10 лет (с перерывами конечно). На мой вес они никак не повлияли. А вот беременность была, правда закончилась выкидышем

                  • Я пила противозачаточные. Если вы рожавшая мама, то можете пить смело, но следите за весом, который может прибавляться. Для меня самый безопасный - презерватив.

                    • мы пока что никакими, я еще определяюсь с противозачаточными. Хочу на них свой выбор остановить

                      еще рекомендуем