Муж перехотел заводить ребенка!
1
9

Муж перехотел заводить ребенка!

Мы с мужем никогда не обсуждали, сколько у нас будет детей. Но в последнее время часто заводили разговоры о том, что пора бы завести еще одного члена семьи - в идеале мальчика. Такие разговоры были привычными для нас года три. И вот теперь, когда я, наконец-то решилась на второго ребенка муж категорически против! При этом, буквально пару месяцев назад он сам меня уговаривал на малыша, а теперь и слышать ничего не хочет, говорит: "Зачем нам ребенок, тут хоть бы этого поднять!" Хотя мы не бедствуем, хоть и не богачи, но второго, а то и третьего ребенка содержать сможем. А я почему-то очень сильно захотела второго малыша! Теперь вот сижу и думаю - если я не буду предохраняться и забеременею, не пошлет ли муж меня на аборт? 

Комментировать от
или
  • Это он сейчас так говорит, а когда узнает что беременны обрадуется. Моя сестра тоже хочет второго ей 36 и как раз время для второго. Сначала муж не хотел, а теперь хочет только вот не получается сказали менопауза sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru нужно пройти курс лечения.

    еще рекомендуем