Когда уже наживутся для себя?
7
27

Когда уже наживутся для себя?

Я знаю немало людей которые откладывают работу над «созданием» ребёночка, утверждая, что им и так хорошо, живут для себя. Интересно,чем они руководствуются говоря так? Нет, ну ладно бы 20-25 лет, так нет же и в 30-35 тоже так говорят, меня это поражает. Девушки, а вы себе ставили или ставите целью до какого-то определённого возраста забеременеть? Я понимаю, что не всегда сразу получается, но возрастной барьер какой считаете допустимым?

Комментировать от
или
  • Для себя не для себя, а вот родить больного ребенка возможность с каждым прожитым годом увеличивается. Вот так сейчас для себя живут, а потом для его жить будут да по больницам бегать.

    • Для себя считай крайним сроком для родов 35 лет.

      • Если бы меня врачи не напугали, что я не смогу родить в будущем, я бы только сейчас после 30 планировала бы ребенка.

        • Иринк, я на учет с пришла становиться в 27 кажись... мне врач чуть ли не с пренебрежением в голосе: ооо, позднородящая... я представляю, что могут услышать девушки за 30, которые придут к Г.

        • Старородящая уже считается после 25 лет, я сама в шоке от этих высказываний.

        • А заграницей - рожают-то ближе к 40 (когда уже и фин.стабильность, и жилье, и кредиты/ипотеки погашены) - и им врачи такого не говорят.. вот это обидно(

        • Я первого в 25 родила, мне ничего не говорили) а вот второго тоже в 27, уже я была старородящей, смеялась я оч!

      еще рекомендуем