Как забеременеть, если он не хочет ребенка
64
11

Как забеременеть, если он не хочет ребенка

Как забеременеть, если он не хочет ребенка фото 1

Знаю, что меня сейчас забросают тапками все благочестивые матроны и правильные жены, но все-таки напишу, как можно это сделать. Понятно, что если забеременеть обманом, не факт, то можешь остаться матерью-одиночкой, но иногда бывают в жизни такие ситуации, когда женщина готова и на это, так велика ее потребность зачать и родить ребенка. Так уж случилось, что мужчины почти никогда не бывают готовы завести ребенка сейчас, в лучшем случае, лет через пять-десять, при этом они никогда не принимают в расчет то, что тогда женщине уже может быть поздно рожать ребенка. Так что, изучаем способы забеременеть без его ведома.

  • Способ «анекдотический»: проткнуть иглой все презервативы, которые есть в доме.
  • Способ «против лома нет приема»: избавиться от всех презервативов в доме (убедись, что нашла все заначки), напоить мужчину, а потом хорошенько «разогреть» - так, чтобы, обнаружив отсутствие средства индивидуальной защиты, он уже не мог остановиться. Конечно же, делать это нужно в определенный момент – думаю, взявшись за такую затею, ты уже научилась определять период, когда у тебя овуляция? Это даже не совсем обман, скорее манипуляция.
  • Способ «все твоё – моё!» После секса, возьми презерватив, наполненный спермой, и с помощью заранее припрятанного в ванной шприца введи сперму себе во влагалище (Эй! Иглу убери!).
  • Способ «ой, таблетки не помогли!» Нужно убедить своего сексуального партнера в том, что ты принимаешь противозачаточные таблетки, а самой их не пить, или пить какие-то другие. В этом случае мужчина будет заниматься с тобой сексом неограниченное количество раз за месяц и велика вероятность попасть в «те самые» дни. Если, конечно, он не решит предохраняться с помощью презерватива от заболеваний, передающихся половым путем. Тут на помощь придет следующий способ:
  • Способ «все твоё – моё» для продвинутых пользователей. Если мужчина не расстается с презервативом, а проколы иглой не дают тебе уверенности в результате, действуй так, как делают девушки, у которых на кону миллионы долларов. Сделай минет своему мужчине, сперму не проглатывай, держи под языком или за щекой. Улыбнувшись улыбкой Моны Лизы, отправляйся в ванную и проделай манипуляцию со шприцем.
  • Способ «сверххитроумный»! Внимание, такой способ гениален в своей простоте, между тем он редко кому приходит в голову. Скажи мужу, что уже беременна. Тогда отпадет необходимость предохраняться, и тут-то все и случится! Как убедить его в том, что ты беременна? Одолжи тест-полоску у беременной подруги. Если такой нет, купи в аптеке тест на никотин – им проверяют подростков на курение. И попроси пописать на него некурящего человека – на тесте будет две полоски, вряд ли твой муж возьмет полоску в руки и станет разглядывать, что это за тест.

Я не знаю, почему тебе необходимо забеременеть обманом, в жизни бывают разные ситуации. Но я уверена, что ты даже не успеешь использовать все эти способы, как результат уже будет достигнут! Удачи тебе, подруга.

Комментировать от
или
  • Бывают случаи когда мужчина хочет, но боится, потому что на это есть свои причины. Я думаю в этом случае можно провести и такой метод.

    • План Барбаросса, не меньше :))

      Еще мне нравится бесплатная женская программа Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar). Там есть всё о том, как забеременеть быстро)

      • Ольга Давыдова!!! Писал-писал а ничего е отправилось!!Напишу проще и короче что хотел. Вы не поняли аналогии? суть простая-она получила желаемое (беременность, ребенка) нечестным способом? Он тоже может получить желаемое (секс) нечестно-например подсыпать клофелин и т.д.

        В чем разница этих двух поступков? И почему женский нечестный поступок как бы норма и не наказывается уголовно а мужской наказывается?


        • так с ее стороны это тоже насилие!Принуждение к женитьбе.И по согласи.ю был только секс а не беременность, роды, семья и т.д.

          Если вы идете в магаз и берете там кило помидор вы автоматически согласны на пищевое отравление и не имеете потом притензий?

           

          Одно другое не обязывает.Секс не обязательно должен сопровождаться беременостью.

          • Вадим, я вас боюсь! Что за аналогии вы проводите? Смешали уголовное преступление с помидорами... С вами лучше вообще не вступать ни в какие связи, а то зайдешь в магазин за помидорами и будет обязательно пищевое отравление!

        • Как хорошо, что мне не пришлось "обманом" беременеть. В первый раз это получилось случайно, когда мы уже и не надеялись, (до этого уже прожили 3 года), а второй раз было целенаправленно, и мы усиленно над этим работали. Мне жаль тех женщин, которым приходится так извращаться!

          • Прошу прощения , еще не разобрался как цитировать!!!  А вот если такая аналогия? Встречается парень с девушкой, она ему не дает, а секса то хочется очень.Берет и насилует ее.Ей вроде и ни чего страшного (если не девственница). Тоже самое что и ваш совет.Нравится?

            • Вадим, вы действительно не видите разницы между насилием и сексом по согласию?

            • согласие было на секс, но не на ребенка.Секс не 100% гарантия зачатия, а лишь вероятность. Вы ведь недовольны когда скушав некий продукт потом попадаете в больничку от отравления.А это по сути то же самое-нечего было кушать

          • Все эти способы говорят лишь об одном-если женщина хочет ребенка, мнение мужчины, так-то, не очень то и важно rofl.gif

          • НИКАК ГОСПОДИ! Зачем заводить ребенка от человека,который его не хочет??????

            • ой немогу это ж надо было перед сном такое прочитать,ХХаааХаа...!просто найти другого человека который полюбит и захочет детей!

            • Та кошмар Лен,надеюсь девушки не возьмут себе эту статью на заметку:)

            • Я думаю на самосм деле эту статью всерьез воспринимать не надо,но очень улыбнуло))))))

            • Та мало ли дамы ведь разные бывают. Вот недавно смотрела об одной такой Беременна в 16,тоже начиталась форумов.

            • Ей наверно было лет 16 ?в этом возрасте мы все очень наивны ,особенно когда первые чувства.

            • ну да 16. начиталась форумов ,как удержать парня вот и получилось (((теперь они даже не вместе

            • да уж ,как говорят если мужчина захочет уйти то ребенок его не остановит

            • Ну там чаще всего отец хочет видеть ребенка, но матеря обиженные не дают потом им встречаться даже.

            • Не понимаю таких женщин,а ребенок тут причем,что ему теперь от папы отказатся ,если папа в адеквате конечно.

            • ну ты ж знаешь женский род ,сама придумала,сама обиделась.к тому же еще гордость и т.д и т.п

          • Ничего себе какие мы женщины сообразительные, когда нам очень надо...наш бы ум да в другое руслоfacepalm.gif

            Не знаю конечно пригодится ли мне это в жизни, но то что я запомнила все варианты на всю жизнь уж это точноyes3.gif

            • Поддерживаю вариант когда беременность запланированна обоими. Далее могут последовать немного иные вопросы в плане доверия. Знаю ситуацию когда девушка пыталась подобным образом мужчину удержать, она спланировала беременность, сказав ему что принимает ОК, но давно их не принимала, в результате беременность и молодой человек испугался -  ушёл, т.к. психологические не был готов к отцовству. Мужчины бывают разные, одни смирятся и буду растить ребёнка, вкалывать на 3-х работах, но бывают и такие что бросают и даже не вспоминают о том что у них есть ребёнок и не признают  его своим. Это ужасно! 

              • Лучше, чтобы все-таки беременность была желанной у обоих, и спланированной заранее!

                • Это прям целая стратегия, возиожно све проще- надо найти другого человека которому захочеть ся в месте с вами ростить ребенка.

                  • зачем портить жизнь и себе, и мужчине и малышу. если мужчина не хочет ребёнка значит есть серьёзные причины и решать этот вопрос нужно только вдвоём!

                    • У меня муж тоже долго ребенка не хотел-из вышеперечисленных способов ничего не помогало,пришлось ждать,пока созреет

                      • Все-таки эту статью лучше рассматривать как шутку, а не как руководство к действию. Мне кажется, что нормальный мужчина, который не хочет ребенка(не важно, по каким причинам) - все-таки обидится на такой обман, и возможно .вы вообще останетесь без мужчины.

                        • Свет, а какой обман? Миллионы женщин беременеют, не планируя детей. Мне врач сказала, что детей не будет, мы и не предохранялись! А он раз и получился! Если бы мой муж сказал, что ребенок не нужен, то я бы все равно его оставила.Получается, что я сама решила-нужен ребенок или нет? Сейчас он тоже знает, что в нашем возрасте больше никчему, но если будет еще беременность-оставлю! Я рассматриваю эту статью с позиции женщины, которая любит детей и хочет их иметь, а не с позиции завладеть мужчиной путем деторождения!

                        • Оль, ты меня не поняла. У тебя совсем другая ситуация! Мне то же самое сказали, поэтому когда я забеременела - то была в шоке. Ревела полтора часа)))

                          НО! Есть ведь мужчины, которые не хотят - и для этого используют известные средства предохранения. А хитрые женщины, которые очень даже хотят - например, презервативы прокалывают. Или еще чего похуже..

                        • Ну-у , это бывает, когда мужчина богат,морально устойчив, но не свободен. И таким образом можно поправить свое благосостояние и тянуть с него деньги до совершеннолетия. А потом, оперившись, можно и о семье подумать... Такое в Москве практикуется. А у нас, в глубинке, можно надеятся на грошовые алименты или  вечный упрек!

                        • да ну нафиг. Мне бы гордость не позволила у кого-то содержанкой сидеть... 

                        • Все разные... Хочется на чужом хребте в рай вьехать, но мужики не дураки-учат нашего брата!

                        • Я просто не могу понять, откуда берется такая психология - что мужчины рабочая сила для добывания ресурсов для женщины.

                        • Из древности... А тебе не нравится такая система устройства взаимоотношений в семье? Если мужчину освободить еще и от добывания ресурсов, то чем тогда он будет заниматься? Пребывать в праздности? Мужчина всегда должен быть занят и должен уставать, тогда у него в голове будет меньше всяких соблазнов.Я уж не говорю о том, что содержать семью-это его священный долг!

                        • Нет, меня лично не устраивает. Я вот считаю, что мужики наши иногда... Слишком мало делают) Но это не значит, что женщины труженицы. НЕкоторые из современного поколения гламурных КИСО весьма даже любят сесть на голову и свесить ножки.

                          Лично у нас в семье как раз тот вариант, который меня устраивает - все по ровну. Оба работаем, оба занимаемся домом и сыном. У кождого свои обязанности. Все на благо семьи. Разве так не должно быть?

                        • Ну я вот сейчас не работаю и незнаю, когда пойду...может сыном буду заниматься, как когда то дочкой(она не могла садик посещать из-за свяких болезней), может еще рожу, может возьму... Пока я дома-муж работает и кормит всех! Святая его обязанность! Видишь, у нас по разному все устроино, но все довольны!

                        • Вот и у нас так же, как у вас. и тоже все довольны. Был период, я работала, сейчас нет. Вот рожу, буду дома сидеть, потом если еще возьмем, долго буду сидеть дома. А если относительно статьи, мой муж тоже хотел ребенка потом, как нибудь позже, неизвестно когда. При этом ездил со мной лечиться, и не предохранялся. Может надеялся, что не получится, но нужно же понимать, что иногда от этого бывают дети, и отдавать себе отчет. Я очень хотела третьего. Я планировала. 

                        • В нашей семье за появление детей отвечаю я, но и занимаюсь ими тоже я! Муж помогает в свободное от работы время.

                        • Воспитанием занимаюсь конечно тоже я, как и большенство женщин, а не мужчин. Но если бы я не настояла на рождении всех наших детей, мы бы наверное до сих пор планировали. При этом я конечно не ставила за цель его этим удержать. Он хотел детей, но в очень далеком будущем. Наверное на пенсии...

                        • Зорь, ты заставила меня улыбнутся! Хорошо написала! Да ну их, этих мужиков! Удовольствие получили, а дальше все тебе-анализы, токсикозы, бессоница, роды, маститы, чистки... и чего только у меня небыло...Одно радует-ты МАМА!

                        • Тут сложно сказать, видишь - еще разное отношение к деньгам, воспитание... Я работала на четвертый день после родов уже, но было очень, ОЧЕНЬ сложно. Зато у меня на муже полностью кухня была, посуду я вообще никогда не мою, читать сказки на ночь сыну, купать, кормить, гулять по возможности - все он.

                          А мне не надо просить на что-то деньги, особенно если это что-то нужное МНЕ, а не семье. У меня муж экономный очень.

                        • Экономным у меня был первый муж... все деньги были у него, а просить я не умею.Спасибо родителям, а то бы голая по улицам ходила! А второй отдает з/плату мне и не спрашивает - на что трачу.Я не транжира и он  знает, что нам на все хватит. Что хочу сказать-главное, чтобы ты чувствовала его заботу.А то за распределением обязанностей может затеряться нечто важное...

                        • У меня вот когда я работала, мои деньги все у меня были, я их тратила на себя, и все знакомые удивлялись, что за семейный бюджет такой? А он меня никогда не спрашивал что по чем, и не упрекал, куда деньги дела. А вот чейчас не работаю, все его заработанные у него. Я прошу, бывает требую. Он как и раньше, так и сейчас все в дом покупает. Только теперь еще и мне на мои нужды нужно что то выделять. Но мы из за денег никогда не ссоримся. Нет сейчас, ну и нет, завтра будут. У него не зарплата, а живые деньги. Бывает и густо и пусто. И мне он отдавать не может, сегодня вложил, завтра забрал и т.д. они в обороте. А вот последняя фраза мне понрвилась, главное в точку. 

                        • Ну... Тут как. У нас нет такого, что если я женщина - то я слабее. Конечно, дискомфортно иногда бывает. Когда хочется быть ранимой, а не получается - то коня на скаку останавливать надо, то в горящую избу))))

                          Не знаю, давал бы мне муж деньги, или нет, если бы я не работала... Давал бы, наверно, я почти уверена в этом. Но все-равно мне от этой мысли как-то дискомфортно.

                        • Свет, мне нравится твой саркастический юмор и нравится, что ты не склонна вуалировать обстоятельства жизни. Понимаю, что ты принимаешь то, что несет тебе судьба и пытаешься приспособиться. Брак ваш партнерский и он самый крепкий.Но если у кого нибудь из вас просочится романтическое настроение(это случится с тобой), то брак может зашататься...

                        • Оййй, Оля... Шатался уже, и даже сильно.blush2.gif Мы же 7 месяцев отдельно прожили, в разных странах - он в России, я на Украине. Но потом поняли, что все остальное, оно... Ну, не наше чтоли.

                        • А чья инициатива была?

                        • Моя. Муж никогда даже и не думал расходиться. Мне кажется, он меня любит намного больше - а может, мы просто друг друга по разному любим.

                        • Ну так! На опыте доказано - пока лучше мужа нет никого.angel.gif

                      • Никогда не задумывалась о таких способах... Неужели действительно есть девушки, которые захотят вот так забеременеть?

                        • Смеялась до неприличия, с одной стороны печально, что кому то нужны такие способы, с другой стороны смешно и весело написано. Но вот с последним способом это вообще здорово, он ведь действительно самый простой. А главное если услышав про беременность мужчина испарится, то хотя бы не придется её прерывать.

                          • Если он не хочет ребенка -не надо рожать. Ребенку в любом случае нужны и мама и папа. А то получается вы принимаете решение за двоих, а страдает ребенок

                            • Я бы на такие хитрости не пошла. согласна, что мужчину удержать ребёнком нельзя и может быть потом ещё хуже.

                              • Ну знаете ли-ребенок не игрушка конечно, но есть ситуации в жизни когда ты понимаешь что чувство к нему-это навсегда. Когда понимаешь, что отношения заканчиваются, а ребенка от него очень хочется. Некоторые ведь так и делают-рожают ребенка и посвящают ему всю жизнь. Все лучше чем жить одной.

                                А еще есть мужчины(и в прошлом абзаце и в этом речь не про мой опыт-знакомые близкие), которые просто всегда боятся всего. И если что-то можно отложить-то они откладывают. А после рождения ребенка становятся счастливыми. Хотя раньше боялись ответственности и все такое(мой дядя такой вот)

                                • А вот если такая аналогия? Встречается парень с девушкой, она ему не дает, а секса то хочется очень.Берет и насилует ее.Ей вроде и ни чего страшного (если не девственница). Тоже самое что и ваш совет.Нравится?

                              • Знаете, что я вам скажу? Если женщина не нужна мужчине без ребенка, то с ребенком она ему тем более будет не нужна. Зачем ??? Понятное дело - хочется, но ведь ребенок - не игрушка.

                                • Вот - действительно правильные слова! По мне так, не вижу смысла вообще продолжать отношения, когда другой человек не хочет от тебя детей...

                              • Ох, спасибо, повеселили! Надо распространить среди друзей, чтобы знали, чего от вас, о женщины - коварные созданья, - можно ожидать!  =)

                                • Просто стратегический план! Видимо, у вас большой опыт в этом вопросе! ))))

                                  еще рекомендуем