Молитва для успешного зачатия
10
1

Молитва для успешного зачатия

Молитва для успешного зачатия фото 1

Я уже писала тут на сайте, что у нас с мужем не получается забеременеть.
Что мы только не пробовали. Но вот теперь осталась последняя попытка, которая дала нам лучик надежды.
На днях мы с мужем решили посетить церковь и пообщаться с батюшкой.

Он нас очень внимательно выслушал. Задал нам несколько вопросов.
Он сказал, что у нас обязательно будет малыш, надо только верить и надеяться.
Так же он предложил нам приобрести икону Матушки Матроны, а еще нам написали молитву  для успешного зачатия. Я решила поделиться ею с вами, ведь не у одной меня такие трудности..

Молитвы:

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,
телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи.
Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом,
да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим.
Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих.
Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех.
Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника.
Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует.
Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли.
Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века.

Аминь.



Так же хочу пожелать вам всем удачи. Не отчаивайтесь, все еще в переди.


 

Комментировать от
или
  • Я читала эту молитву, а моей подруге помогла Матрона - она ездила к иконе.

    • Я ездила к мощам Святой Матроны,и просила здоровья,ребеночка))В церковь ходила,молилась,просила))И вот он-спит в кроватке)))Мой сын))

      • Девченки главное верить и чудо обязательно Вас посетит.Удачи Вам и любви

        • Мы долго ждали чуда. Я тоже ездила к Матронне.

          Девочки, желаю всем вам удачи и пусть ваша мечта исполнится.

          • если есть возможность, съездите в Москву, там есть церковь, где хранятся мощи Матронушки. Да помодет вам она!

            • Что я только не пепробовала! И это тоже! ждем-с......

              • Купите иконку Матроны-молитесь каждый день. Главное-ваши чистые помыслы и доброта души.Все получится

                • Чудеса случаются! Надо верить и все получится!

                  • Девочки, чудеса случаются, это правда!

                    • Ой, спасибо за удачу( Хотя она уже не помогает. Может молитва поможет.... Всё же верю в чудеса

                      еще рекомендуем