Как определить пол ребенка
7
3

Как определить пол ребенка

null

Исключительно всех интересует пол будущего ребенка. Как же нам не терпится узнать, кто же в нашем животике поселился. А еще больше хочется «заказать» пол. У меня есть парочка проверенных способов. Проверено лично на себе, на всех моих подружках – кто рожал, пересчитывал и у всех сходилось.

Первый способ мне рассказала моя бабушка. Но данный способ подходит для определения пола второго ребенка. Я когда роила доченьку, она все время у меня спрашивала, есть ли хвостик на затылке у ребенка. Я вообще не понимала зачем ей это надо и какой вообще хвостик там может быть. Оказывается, направление роста волос от краев к середине, смотреть по нижнему краю роста волос на затылке – внешне выглядит именно как хвостик – говорит о том, что следующий ребенок будет девочка. А когда край волос на затылке ровный (как под линеечку) – тогда следующий ребенок мальчик. Вот проверьте на себе, у кого есть братья или сестры, проверьте на своих родителях и знакомых, и напишите в комментариях, дает ли этот способ сбой. Я еще ни одного сбоя не встречала.

Вторым способом мне поделился персонал в роддоме. Для этого нам нужно будет высчитать: возраст будущей мамы (полных лет, без месяцев) + месяц зачатия. Если получается четное число – мальчик, нечетное – девочка.

Привожу пример: маме 25 лет, месяц зачатия – март, 25+3=28 Число четное, значит мальчик.  

Комментировать от
или
  • О, это способ моей сестры. Она так всех всегда высчитывала. И что интересно, всегда совпадало. Проверьте и вы.

    • У меня все совпало 22+ 10= Ванюшка. Но я всегда верила, что будет мальчик(На УЗИ просила чтоб не говорили), но я настолько была уверена, что даже и позабыла о том, что может быть и девочка.

      • Посчитала своих мальчишек, нифига не совпалоconnie_1.gif

        • Света, вы первая, кто говорит о том, что не совпало. Обычно все говорят, что работает система

      • Самый надежный спасоб определения пола ребенка это момент рождения. Никто и никогда не ошибется. Не годайте. Какая разница кто, лишь бы был здоровенький и в будущем счастливый малыш

        • Да, Вика, ты права. Самое главное, что свое родное и здоровенькое. Но все-таки узнать будущий пол ребенка очень интересно. Я вот девочку хотела безумно, её и получила. Даже, когда на УЗИ шла уже результат знала и как-то совсем не удивилась, когда мне сказали, что девочка будет

        • В большинстве случав мама интуитивно чувствует, кто у нее живет))) Я вот, например, своих всех чувствовала)))

          С "хвостиками" не знаю, сейчас не проверить, детки  все спятconnie_33.gif А вот  с подсчетами совпадает))) 

      еще рекомендуем