Что нужно делать чтобы зачать мальчика?
Жизнь
12
0

Что нужно делать чтобы зачать мальчика?

Хотите родить наследника? Тогда воспользуйтесь советами ученых, которые точно установили, что нужно для этого делать!

Учеными было проведено исследование в котором приняли участие около 700 тысяч американских женщин. В ходе исследования стало известно, что те женщины, которые не завтракают, на 6% имеют меньше шансов родить мальчика. Если говорить точнее, норма в процентном соотношении 51% мальчиков и 49% девочек, то у тех кто не завтракает, норма сдвигается - 45% и 55% соответственно

Этот факт связан с тем, что из-за того что женщина не завтракает, у нее в крови понижается глюкоза, что очень губительно влияет на сперматозоидов, несущих в себе мужскую хромосому.

Все знают, что во время каких-либо катаклизмов - войны, голода и т.д. гораздо чаще рождаются именно девочки. Все это связанно с тем, что отсутствие полноценного завтрака вызывает катастрофические изменения в организме женщины, и значительно уменьшает шанс родить наследника!

Больше интересного:

Связана ли работа с планированием беременности?

4 причины родить ребенка после тридцати

Комментировать от
или
  • Интересно как. Нужно через пару лет попробовать

    • ага, получается, что с обеими девочками я не завтракала! Да я без завтрака вообще не могу день начинать, если не поем, я злая и больная тогда! Было бы все так просто. Может у них в Америке это и работает, но у нас что-то я сомневаюсь

      • Вот бы были действенные советы как девочкой забеременеть?)))

      • Исследования такие, я ржу. что такое 6% вообще.

        • Не знаю, мне кажется это все фигня. Невозможно спланировать пол.

        • Про войну я не знала, всю жизнь сама на диетах и не завтракаю, а родила мальчика, что-то я статистику порчу

          • Я ничего специально не делала, но душой чувствовала, что мальчик и так будет

            • Так а есть дельные советы как надо девочку? очень нужно))

              • маме нужно есть в этот период много молочных продуктов. Это мне подруга советовала, у нее девочка и получилась)

            • очень интересные исследование, на моем примере можно даже сказать, что это правда, никогда в жизни не завтракала, хотя нет, вот в этот раз 2 недели, такой плотный завтрак был, что чем черт не шутит, может что и получилось