Виктория Репина на Веселом Жирафе
Я здесь:

Виктория Репина

с Веселым Жирафом 15 дней
На сайте
Моя активность
добавила запись
Врачам
ребенку 2.5месяца,начал временами раскидывать ручки в сторону вытягивать ножки и как бы задерживает дыхание на несколько секунд, потом все приходит в норму.Что это может быть? Раньше такого не наблюдалось
добавила запись
Фенистил
прописали фенестил от аллергии по 3капли 3 раза в день, а сколько дней пить не сказали. Подскажите пожалуйста сколько времени давать? 
добавила запись
Смесь
мы на ив, кормили нестоженом начались запоры врач сказала сменить смесь, перешли на семилак австралии прыщики на щеках, сейчас кушаем нан,прыщики не сходят и начал спрашивать через 1-2 часа после кормления. Из за чего это может происходить? Видно что смесь не перевареная,жиденькая не похожа на творожную массу 
добавила запись
Витамин Д и мультитабс
Прописали пить витамин Д 3 раза в день по 1 капле и мультитабс по 0.5мл 1 раз в день. Не будет ли передозировки витамина Д? И можно ли эти два препарата принимать одновременно? 
добавила запись
Кашель и насморк
подскажите пожалуйста!ребенок хлюпает носом врач сказала что это нормально и так будет до 6месяцев,прописала для профилактики аквамарис. Сейчас появился кашель,температуры нет, не капризничает, спит хорошо, но во сне может начать кашлять и просыпается. Что это может быть орз? Или это норма?