Мама Юля на Веселом Жирафе
Я здесь:

Мама Юля

с Веселым Жирафом 1 месяц, 12 дней
На сайте
Моя активность
добавил запись
Сопли
Нам 6 месяцев.У нас ночью заложило носик.Подскажите чем закапать
добавил запись
Не переворачивается
Нам 6 месяцев но мы не переворачивается ни на животик,ни на спинку.Это нормально стоит ли бить тревогу.С помощью легко и туда и обратно,а сама нет.В пять месяцев врачь нам сказала что мы просто ленивые так как никаких отклонений нет.Что делать?Стоит ли бить тревогу?
добавил запись
Нету аппетита
Уже третий день ребёнок плохо ест.В 4 ура поест и до 4-5 вечера ничего не запихнешь кроме воды(и то даже её не всегда удаётся),вечером потом может раза два покушать и все.Нам 5,через два дня 6 месяцев,думала может зубы, но нет десна не опухшие,ведёт себя вроде нормально,но немного капризничает.Что это может быть?к врачу только в среду.Уже побывала и новую кашу купить,и пюре разные ни в какую.Мы на ив.
добавил запись
Екатерине Карединой
Продолжение так как там не могу ответить.
Нам 5 почти 6 месяцев.(Я кажется в вопросе указывала возраст)
добавил запись
Не знаю что это
Ребёнок уже 4-й день плохо есть,поест в 8 утра и до 2-х -4 может не есть,потом вечером ещё там разу раз по пол бутылки и все.Спит,играется все нормально,иногда капричничает,плачет.Нам 5 месяцев почти 6. Температуры нету. Ела все года каждые 3,5-4 часа.Что делать и стоит ли волноваться. Может ли это быть на зубы?
добавил запись
Кал
Кал иногда бывает твёрдый, нам 5 месяцев,на ив,может можно что-то дать для "размягчения" кала? Не знаю из-за чего это может быть, ничего нового не вводили,едим кашу и пюрешки(немного и не експерементурую,даю то на что нет аллергии )
добавил запись
Рвота
Нам 5 месяцев,ребёнок во сне вырвал фонтаном(наверное все что съел утром в 8) сейчас уже 10.Испугалась наверное заплакала,взяла на руки,успокоилась,поменала сейчас лежит играется,дала воды попить.Что это может быть?Стоит ли волноваться? Ела только кашу,каждый день её едим
добавил запись
Сухая кожа
У нас на спинке в области плечей и шеи сухая кожа очень,нам 5 месяцев. Педиатр сказала мазать кремом,маслом.Мажем каждый день после купания,но  не помогает.Что делать или не стоит переживать? Пользуемся мылом,но мы им пользуемся с 1 месяца