Марина Чугай (Мельникова) на Веселом Жирафе
Я здесь:

Марина Чугай (Мельникова)

с Веселым Жирафом 3 месяца, 24 дня
На сайте
Моя активность
добавила запись
Сон
Здравствуйте. Подскажите в чём может быть причина. Ребёнок когда засыпает, поворачивается на животик, утыкается в подушку и поднимает попку вставая на ножки. При этом визжит. Словно пытается ползти. Пока не встанет, не уснёт. Точно также и ночью. При этом животик мягкий, стул регулярный, каждый день. Но вот как спать, это целое мучение. Нам 8 месяцев. Спасибо за ответы.
добавила запись
Мамсик.
Здравствуйте. Девочки помогите советом, может кто сталкивался.Нам 8 месяцев, мамсик ужасный. Ни к кому на руки не идёт, если сидит играет в игрушки, то только сидя у меня на руках, если пропадают с поля зрения, начинает плакать. Даже в коляске должна катать его только я, если катает муж или старший ребёнок, будет кричать, пока я не начну его катать. Ничего из-за этого не успеваю делать. Как с этим бороться?
добавила запись
Сыпь.
Помогите!!! Вчера нам врач выписала лекарства. Детский панадол и дантинорм Беби. Утром ребёнка всего обсыпало. Что могла спровоцировать аллергию? В рационе питания ничего не менялось. Аллергии за 7 месяцев ни на что не было. Фото прилагаются. Спасибо.





добавила запись
Температура
Здравствуйте. У ребёнка второй день температура. Нам 7 месяцев. Стул стал жидковатый. Больше никаких симптомов. Подскажите, что с малышом происходит.
добавила запись
Набор веса.
Подскажите чем кормить малыша для того, чтобы хорошо набирал вес. Нам 7 месяцев, на ИВ. Кушаем всё. Аллергии никогда не было. Стул нормальный. Анализы в норме. Но набирает мало.