Самый самый...
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Постоянные читатели (28)
МОИсвежие
фото
Смотреть
Все о мотоциклах и немного о жизни.

Самый самый...

13 сентября 2012, 10:20
Просмотров: 1

Комментариев: 0

Мало кто знает, что самый габаритный мотоцикл в мире был создан в Австралии в 2008 году

http://superman.dn.ua/wp-content/uploads/2012/04/samyj-bolshoj-motocikl11.jpg

Его создатель - Рэй Бауман. Собирал Рей этого монстра целых 3 года, и это не удивительно. Вы посмотрите на его габариты !!!!! А если в цифрах, то его длина 9 метров, высота 3 метра и весит он 13 тонн !!!!! Рискнали бы вы на нем прокатится? И название у него соответствующее - Мотоцикл-монстр из ада. Аж мурашки побежали!Больше не бывает фото 2

Немного о технической части:  двигатель у него от грузовика Detroit Diesel, установлена автоматическая 6-скоростная коробка передач, и  это не удивительно, что автоматическая, я просто представить не могу  сколько бы сил понадобилось, чтобы переключать скорости. Ну а колеса к этому гиганту были заказаны у Caterpillar - компании по производству крупногабаритной автодорожной техники.

Этот мотоцикл был создан с целью побить рекорд американского аналога самого большого в мире мотоцикла – «Dream Big», который попал в Книгу рекордов Гиннесса только как самый высокий мотоцикл в мире (3,42 метра). Рей же планирует, что его детище попадет в категорию "самый-самый". Потому что он действительно самый габаритный мотоцикл в мире и к тому же действующий, то есть он может ездить.

Да уж зависти к владельцу самого большого мотоцикла в мире хватит у каждого байкера планеты. На нем не просто не нужно опасаться, что тебя не удачно подвинет легковушка и ты окажешься в кювете, можно смело ехать через все легковушки, которые стоят на твоём пути Больше не бывает фото 3 !!! (это была шутка, как вы догадались, только злая)

Добавить комментарий
Комментарии
0

    Пока нет комментариев. Ваш - может быть первым.