Олькам!
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Самое популярное
Постоянные читатели (46)
МОИсвежие
фото
Смотреть
Блог - Ольга Сячина

Олькам!

24 июля 2012, 17:15
54

Олькам! фото 1

Сегодня единственный день в году, когда отмечаются именины (день Ангела) Ольги, в отличии от других имен, именины которых несколько раз в год. Кому, как не мне об этом знать ;-)

Хочу рассказать об этом подробнее и поздравить всех Олечек, Олюсиков, Лелей, Олей, Олек, Ольгуней, Олюшек с этим замечательным днем! С Днем Ангела Святой княгини Ольги!

На древнескандинавском, это имя звучит, как Хельга. Также в этот день празднуют и именины Елены, т.к. равноапостольная княгиня Ольга в крещении была Еленой. В переводе со скандинавского языка, это имя означает — «святая», «светлая», «священная», «ясная», «великая».

Черты характера:

Преодолевает любые препятствия, всегда знает чего хочет. Упорно трудится, очень ответственна – что приносит всегда положительные результаты в ее жизни. Очень способная, мыслит гибко, приспосабливаясь к заданной ситуации и находя истинно верное решение.

Увлекается всем, но по чуть-чуть, т.к. хочет быть разносторонне развитой. Оптимистка, обладает хорошей силой воли. Замуж выходит – только по любви! 

Олечки, Оленьки – С Днем Ангела! С именинами Вас! Женского счастья, искренней любви, семейного благополучия и всегда отличного настроения!!!

Комментарии
2
Авторизируйтесь
  • 1 24 июл 2012, 20:10

    Оля, и тебя с праздником! Это раньше у Оль раз в год именины были, а теперь, когда канонизировали царскую семью (а одна из княжен была именно Ольга), у всех Оль должна была появиться еще одна небесная покровительница.

  • 2 25 июл 2012, 12:50
    Ответ для на 1

    Спасибо, Даш) А я и не знала про вторую) привычнее раз в год.. 

Что нового