​Поздравить ли мужа, который ушел из семьи, с днем рождения?
Ответы
72

​Поздравить ли мужа, который ушел из семьи, с днем рождения?

У мужа скоро праздник – день рождения. Сын просит, чтобы мы поздравили папу. А я не хочу его видеть просто! Он уже несколько месяцев живет с другой женщиной и о нас вспоминает уж очень редко. Как считаете, угодить сыну, который, понятное дело, очень скучает за папой и позвать мужа в гости, чтобы поздравить или нет?

пред Температура след Иммунитет
Ответы:6
  • Если сынок хочет поздравить своего папу - дайте ему эту возможность. Пусть он поздравит отца. Может посл этого и папа начнет проявлять больше внимания сыну.

  • А я бы наверное как-то отвлекла ребёнка, чтобы он просто забыл какой сегодня день. Если не совсем взрослый конечно... Пусть многие со мной не согласятся но я бы даже объяснила ему, что папа ушёл, живёт с другими и т.д., что не достоин поздравлений, вот так жёстко)

  • для ребенка папа есть папы и как бы там нискладывалось, пусть ребенок поздравит, можете не встречаться, пусть будет простой звонок, а там может и погуляет с сыном. хоть он о ребенке не воспринимает но ребенок помнит.

  • Я бы не стала, ну его к черту! Если только отношения хорошие остались, можно еще

  • Ради ребенка, я бы согласилась. Мальчик, значит, все-таки к нему тянется, и это непросто так. Я считаю, что вы не должны ограничивать его, с возрастом сын все равно поймет, как папа к нему на самом деле относится, а пока не тревожьте его детские увства

  • Я бы сама не поздравляла, ну если отец не вспоминает своём-же ребёнке, какое у меня о нём складывается мнение? Никакого уважение, поэтому и поздравлять бы Я не стала. А сынок пусть поздравит папу, тем-более если хочет