Детский плач
Ответы
Екатерина
32

Детский плач

Нам сегодня делали первый раз  на правую сторону ставили слекарством где шея и спереди где грудь вила себя тихо а когда домой пришли стала капризничать дала ей лекарства прописал невропатолог глицин,пикамилон и витамин д 3 вроде успокоилась и уснула . ещё у нас потница промеж ножек кожа слазиет все красное ножками дрыгает пряма все красное как будто мясо просвечивает уже все перепробовала кожа лопается на шее и в паху что делать не знаю?
Ответы:5
  • Еще есть крем в аптеке драпален он тоже хорошо помогает но диситин мне больше нравился
  • ирина
    Цинковая мазь и можно вместо присыпки стрептоцид порошек посыпать. Подсушит быстро. После того как подсушите уже и бепантеном можно. А вообще это может быть аллергическая реакция на сам подгузник.(у моей племянницы так) они пользуются только Мерис любые другие вызывают подобное раздрожение, хотя мне самой больше Хаггис элит софт нравятся. Еще есть очень хороший крем под подгузник марки Бюбхинbefcdc51c0fef6012a5f7a120b21b5d3.jpg
  • Попробуй диситин крем и лаврушку завори и подмывай . 
  • L M
    Нам цинковая мазь хорошо помогла
  • Елена ***
    Нужно мазать бепантеном эта запущенная потничка скорее всего ПОДГУЗНИКИ пока вообще исключить купаться в ромашке совсем угробите ребёнка когда выкупали нужно все складочки просушить шейку обязательно присыпкой но сейчас не желательно вылечить нужно купите бепантен он хорошо заживляет.