Пульпит
7
11

Пульпит

Девочки, у доченьки нашли пульпиты, нужны отзывы о врачах на Комунны 137, и советы как уговорить 4х летку лечить зубы и мнение об общем наркозе для лечения зубов.

Комментировать от
или
  • Обратитесь именно в детскую поликлинику, заранее пообщайтесь с врачом и узнайте все подробности. Какой город у вас?

    • Сейчас очень хорошие препараты для обезболивания, зачем общий наркоз? Он может очень плохо отразиться на мозге, например, память хуже станет. А уговоры врачам доверьте, они уже имеют опыт))

      • Я не знаю о врачах какого города вы спрашиваете, но у нас в городе отличный детский зубной врач, он найдет подход к любому ребенку. 

        • Нужно и вам с ребенком дома поговорить, чтобы зубки не болели нужно их лечить

          • Никакого общего наркоза, вы о чем? Просто почитайте отзывы о детских клиниках, где лучше. Опытный детский врач всегда знает, как уговорить открыть рот самого большого капризулю. Можете еще почитать психологические советы на эту тему.

            • Добрый день , Надежда . Вы с какого города ? Мы лечили недавно младшей доченьке зубик. Ей 2 годика. Я рекомендую вам обратится в хорошую детскую стоматологию . Там знают , как найти подход к каждому ребенку. 

              • Комунны 137 это где вообще? Вы из какого города пишите?)

                еще рекомендуем