Малыш, который поменял отношение к особым детям
Жизнь
14
0

Малыш, который поменял отношение к особым детям

Мика покорил сердца многих пользователей Instagrama и доказал, что дети с синдромом Дауна могут дарить радость и свет.

Мике поставили диагноз синдром Дауна когда ему было 3 месяца.

lifewithmicah

После рождения малыша, его мама, американская модель Аманда Бут, думала что счастье покинуло ее дом.

lifewithmicah

Но оказалось наоборот, малыш растет позитивным, очаровательным и спокойным.

lifewithmicah

По словам Аманды, Мика удивительно на нее похож, только у него на одну хромосому больше.

lifewithmicah

Мика как и мама-модель, очень любит камеру и с удовольствием позирует.

lifewithmicah

Родители создали его страницу в Instagram.

lifewithmicah

Ежедневно они выкладывают фото своего "солнечного мальчика".

lifewithmicah

Его страница быстро стала набирать популярность.

lifewithmicah

Уже сейчас у 11-месячного малыша более 10 000 подписчиков.

lifewithmicah

Больше интересного:

Летающий мальчик покоряет интернет

Мама помогает дочке стать красивой

Комментировать от
или
  • Какой хорошенький малыш и как его жалко, и родителей, откуда берутся эти лишние хромосомы((

    • Таким детям надо посвящать всю свою жизнь. Уход, забота и внимание нужны ему будут на протяжение всей жизни.

    • Какой хорошенький мальчуган и не скажешь, что больной....

      • Сейчас с таким ребенком просто. а вот когда он вырастит, надо будет всегда быть рядом, как жаль что такое случается(

      • Очень жалко больных деток(((

        • Как мне жалко деток таких, и как же я рада, что мои здоровыми родились. Это очень большой крест для родителей.

          • Пусть у этого мальчика все будет в жизни хорошо! И он найдет свое счастье!

            • тут очень важна сама позиция родителей, поддержка ну и что сказать если у семьи есть деньги на то. что бы дать такому ребенку все необходимое... а если мама постоянно слышит упреки от близких ей людей, что она чекнутая, что оставила ребенка в семье, что это она виновата, что ребенок таким родился и прочее прочее и когда еще гос поддержки нет ни какой да еще и нет с средств к существованию то жизнь становится рутиной... но эти дети светлые и очень позитивные, к ним нужен особый подход  и помощь специалистов, т.к. степень болезни разная, есть те которые вообще не соображают, что делают не обучаемы и не контролируют себя, не могу себя обслуживать, а с мальчиками очень трудно когда у них начинается половое созревание 

            • И правда, очень на маму похож)))))) Прикольный мальчуган))))))))

              • Мне кажется главное как относиться к таким детям, они чудесные, а не больные)

              • Все детки чудесные, но синдром Дауна - это всё же диагноз. Просто нужно очень хорошо изучить это явление тем родителям у которых такие детки и учитывать все нюансы при их воспитании. От родителей очень многое зависит. Здоровых детей могут так избаловать гипер опекой, что потом ребенку в жизни очень трудно, а Солнечных деток еще легче в этом плане упустить.