Подарок рыбаку на День Влюбленных
5
1

Подарок рыбаку на День Влюбленных

Ума не приложу, что купить моему рыбаку? Мы с ним встречаемся уже почти год и он мне дарит подарки не только на праздники, но и просто так - без повода. Вот я и хочу презентовать что-то на 14 февраля ему. Самое большое его хобби - это рыбалка. Он ее просто обожает. Я с ним тоже ездила уже сто раз. Надо что-нибудь недорогое, но, в то же время нужное! Может, есть какое-то соображение, а? Я заходила пару раз в магазин и ничего не могу выбрать, потому что не разбираюсь в тонкостях. Удочку точно я покупать не буду, а вот какую-то мелочевку - вполне можно приобрести! Как считаете, хороший подарок на День Влюбленных?

Комментировать от
или
  • мне жена подарила надувную лодку,я вообще не ожидал от нее такого подарка

    • У меня муж тоже рыбак и на каждый праздник я ему дарю что-то связанное с его хобби, в прошлый раз покупала хороший спиннинг на алиэкспрес. Денег на подарки у меня немного, а на алиэкспрес можно неплохо сэкономить, да и если пользоваться этим https://smarty.sale/shops/aliexpress сервисом, то еще и кэшбэк можно получить. К тому же на этом сайте большой выбор товара, только заказывать нужно заранее, так как доставка занимает много времени.

      • Подарок на день рыбака ищете или на день влюбленных.

        • Ой много чего , можно спиннинг или удочку , можно стул , сапоги ,  поплавок. Смотря сколько вы хотите потратить денег . 

          • А что вы так привязались к его увлечению) Мой муж говорит, что сделанное своими руками вдвойне приятнее. Испеките ему печенья!

            еще рекомендуем