Девочки, хочу рассказать вам, как нас обманывают мужья.​
39
86

Девочки, хочу рассказать вам, как нас обманывают мужья.​

Девочки, хочу рассказать вам, как нас обманывают мужья.

В течении двух последних  лет, муж со знакомым Николаем, периодически уезжали на рыбалку. Так мой, еще ни разу не привозил пойманную рыбу. И каждый раз, он объясняет это тем, что они мало поймали. А жена Коли шибко ревнивая и ей нужно предоставить рыбу, как алиби того что Коля был на рыбалке, а не по бабам ходил. 

Я верила, действительно  бывают же такие жены. Две недели назад, они снова были на рыбалке и снова рыба ушла вся Коле.

А недавно, шли с мужем из магазина и встретили Николая с женой. Мужчины нас познакомили. Разговорились. И жена Николая, Марина у меня спрашивает: "Василиса, как рыба? Вы ее чистите или муж сам с ней мучается?". Я от такого вопроса, прямо чуть не поперхнулась. Я говорю, что рыбы я еще ни разу не видела, что весь улов забирает ее муж. 
В общем, слово, за слово мы выяснили, что  Марина рыбы тоже не видела. Потому что я тоже ревнивая и всю рыбу забирал мой муж, как алиби того что он был на рыбалке, а не по бабам ходил. 

Вот так вот девочки. Теперь я серьезно задумалась, а точно ли они были на рыбалке?  И отпускать ли его в следующий раз?

Комментировать от
или
  • анекдоты из жизни рождаются...приходит мой знакомый домой с очередной рыбалки и перепил сильно. Заходит в дом - жена стоит и смотрит, он разворачивается - вот е, а рыбу-то я забыл купить и идет обратно к калитке...

    • Можно подумать, что для того, чтобы изменить надо ехать на рыбалку. Если человек это захочет сделать, то он это сделает с рыбой или без...отпускай или не отпускай...бред

      • Мы как-то с институтскими друзьями ездили на природу, так один однокурсник (ему за 40) , он своей жене сказал,что на рыбалку с друзьями поехал.По дороге заехал в магаз- купил рыбу.....Заехал за "подругой"... и всё. Очень много мужчин, под предлогом рыбалки "шатаются" непонятно где. 

      • Я бы не отпустила больше, на фиг на фиг

        • А вы подружитесь с женами знакомых и встречайтесь с ними, пока мужья вроде бы как на рыбалке, быстро у них охота врать отпадет

          • подружитесь с женами, скажите мужу, мы с девочками картошку сажать, а сами по барам! Правильно?)

          • Не ну а что с ними делать, они имеют право отдохнуть, а мы чем хуже) ) у моего мужа после подобных заявлений вообще желание отпадает куда-то без нас идти 😂

          • Мой не врет, поехал он на днях домой к себе на родину, с мужиками своими друзяками ясное дело встречался, говорю и не звони мне ото))) Но он всегда честно говорит, да, посидели малясь. Я к этому норм отношусь. А если б мне про рыбу такое придумал, что другу отдает, я б психанула, узнав правду.

          • и я спокойно отношусь, хочешь с друзьями посидеть - пожалуйста, но и меня отпускай) ) но у нас в этом расхождения, он идет один, а я должна с детьми, а когда вырываюсь на часок одна, так это трагедия века, одним словом мужики, мой очень ревнивым стал

          • Не люблю когда ревнуют, хотя сама тоже ревнивая, хорошо, поводов не дают) У нас общие друзья, и притом мои, потому что он ко мне в город переехал из другого. Но как-то влился в компашку нашу, и мы теперь гуляем вместе)

          • мы тоже в основном гуляем вместе, к девчонкам с работы он меня вообще не отпускает, я ревнивая в меру, без фанатизма и никому не признаюсь ) ) а вот мой концерты устраивает последний год, хотя я поводов не даю, может видит, что я немного то пеленок отошла, даже не знаю

          • так ты ж наверное там встряхнулась, похорошела) Мужчина смотрят, вот муж и переживает)) А чего к девкам с работы не отпускает? К девкам же, я в свое время ходила на корпоративы на работке, так у нас 20 мужиков и я))) И ниче) Не загулялаangel.gif

          • Ну вот мой нервничает и переживает, сам себе чего- то там накрутил) ) а теперь на работу не отпускает, ну я взялась за себя, похудела, хочется красивой быть для себя в первую очередь

          • ну дык и правильно, так он вообще на работу не пускает, в домохозяйки записал?

          • Ага, детьми прикрывается, понятно, бабушек- дедушек в подмоге нет, но я бы справилась, ни фига, глухая стена) )

          • НУ, дети не такие и маленькие уже, в садик да на работу, если душа просит.

          • Просит душа, просит, я ищу работу, но муж всё критикует, понятно, что ему нравится, что я безвылазно дома, денег хватает и он искренне не понимает, почему мне не сидится дома

          • Работа должна быть для души, особенно у женщин, иначе это уже каторга) Мужчинам нас не понять, а нам их. Зато не скучно)

          • та да, хоть не скучно, мой иногда так себе на придумывает, что голова у меня кругом, а я чего- то умаялась дома сидеть, но на мне оформлено ИП мужа, официальную работу мне не найти

          • Тоже вариант))) Женщины то улики умею лучше скрывать. Пусть потом докажут)))

        • скорее всего они просто пьют пиво и едят воблу.
          разрешите ему такие посиделки официально, хотя в данной ситуации его надо припереть к стенке и потребовать объяснений.
          надеюсь вы нам арсскажите, чем дело кончилось.

        • поставить вопрос ребром, чтоб рассказал всю правду! Где рыба?)) и где они пропадают вместо рыбалки?))

        • Да блин могло и не быть рыбы)


          Мы каждый год ездим на рыбалку с мужиками на неделю, человек 15.


          Никто там никогда рыбу не ловил) ) )

          • Я добавлю еще один вариант обмана, который был с моей подругой. 

            Они жили с мужем на съемной квартире и платили за нее из зарплаты жены. А когда расстались, оказалось, что это его собственная квартира. Люди разными бывают. 

          • Да, ясно, что раз с рыбой обманывали, то и с рыбалкой вероятно тоже. Удочки хоть брали или нет?

          еще рекомендуем