Пока не заразились...
1
7

Пока не заразились...

Вчера гуляли с сыночком на детской площадке,сначала пришли-никого не было.Потом пришли мамочка с девочкой лет трёх-четырёх.У девочки явный насморк и кашель,я всё понимаю,но мамочка оставалась в стороне,в телефоне зависала,а её ребёнок в это время не отходил от нашей коляски.Я несколько раз пересаживалась на другие лавочки,бесполезно.Только через 15 минут мамочка спохватилась,увела дочку.Не знаю,девочки,я пока неопытная мама,какие процедуры вы посоветуете проводить маленькому ребёночку после таких не очень здоровых встреч?

Комментировать от
или
  • никаких)))во первых не делайте из ребенка комнатное растение,пусть переболеет и у него появится иммунитет,а иначе,когда будете в садике будете постоянно на больничном.у меня 4 детей,и те кто не болели до года,в садите постоянно болели.им нужен этот опыт. и с каждой болезнью иммунитет вырабатывает антитела. и чем ребенок младше тем проще у него проходит все.мне и врач это говорила,и личный опыт подсказывает. а вот моя сестра,в садик не ходила,и ее закаляли,и не болела до 7 лет. а потом пошла в школу,и закалять перестали,теперь постоянно болеет,насморки частые1 так что чем раньше переболеют тем лучше!

    еще рекомендуем