Примеры оформления цветочных клумб
8
0

Примеры оформления цветочных клумб

Довольно часто мы у себя на дачном участке пытаемся соорудить красивую клумбу, но кроме того, что посадить интересные и редкие цветы, дело дальше не заходит.  Предлагаю Вам рассмотреть несколько самых интересных и красивых вариантов оформления цветочной клумбы, возможно, Вам что-то понравиться и Вы возьмете это на вооружение.

null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  •  ЖАЛЬ ЧТО НЕТ У МЕНЯ ДОМИКА ЧТОБ ПОСАДИТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ

     

    • Ого ,это целое цветочное исскуство и без профессионализма тут точно не обойтись . Мой максимум это как на последнем фото ,а остальное наврядли )))

      • Ой. а я уже четвертый год за цветами не ухаживаю-времени нет. у меня уже на клумбе все цветы в разные стороны разрослись так что просто все нужно выкапывать и заново потом посадить, а мне муж так красиво ее когда-то камнями выложил... теперь все дорожки из гравия травою заросли..

        • а мне с домашними растениями не везет)) они меня не любят)) или я их, не знаю, но вянут они у меня очень быстро((  даже боюсь браться за такие клумбы, хотя, как и у каждой женщины, есть мечта!

          последний раз посадила имбирь, надеюсь,  вырастет)

          • Очень красивые клумбы! Просто дух захватывает!!! Глаз радуется, когда смотришь на такое!!! Жалко, что у нас в городе такого не встретишь(

            • Вот почему я мечтаю жить в своем доме, потому что можно устроить во дворе такую красоту, чтобы каждый день проводить среди цветов)))

              • Абалдеть какая красотища!!! Жаль что у меня нет двора где можно было бы это воплотить в жизнь!

                • Вот и я мечтаю хотя бы дачку купить, мне нравятся многоярусные клумбы в кирпичных бардюрах.

              еще рекомендуем