Обзор томатов и огорода
19
22

Обзор томатов и огорода

В этом видео я показываю состояние моих томатов на 24 июня.

Многое уже подросло и завязало плоды.

Ссылка на видео: Обзор томатов и огорода

Скачать видео
Комментировать от
или
  • Улыбка розы? Не слышала такой сорт! Так много навязалось! Надо будет поискать у себя такие!

  • Какие у вас пышные кусты, вы их не пасынкуете совсем?

  • Отличный у вас огород. Давно занимаетесь ? Кто вас этому всему научил ? А так вы кем работаете? Как и своего мужа мотивировать на такое ?

    • Огородом занимаюсь около 5-6 лет. Учился сам потихоньку, черпая информацию с интернета и Ютуба. Работаю столяром-станочником на мебельном производстве. Как вам мотивировать своего мужа я не подскажу, меня никто не мотивировал, мне самому нравится "ковыряться" в огороде.

  • Вот это хозяин - молодец . А мой только на диване умеет лежать . Эх. 

  • Хороший у вас урожай будет! Каждый год много вырастает?

  • У меня томатов нет в огороде. Скажите, а вы рассаду покупаете?

  • У вас должен быть хороший урожай, а у нас как то все плохо растет((( Видимо погода нынче холодная

  • Ничего себе... у нас еще даже не цветут, а у вас маленькие помидорчики. Вы кстати, давно увлекаетесь огородами? Совет у вас можно спросить?

    • В эти выходные снял новое видео, там помидорки ещё больше. Огородом занимаюсь больше 5 лет, спрашивайте, помогу чем смогу.

  • А почему вы не подвязываете томаты первые ??? Им наверное будет тяжело ....Сок томатный закрываете на зиму ? 

    • Первые томаты на видео они мелкоплодные, на них образовалось очень много пасынков. В начале думал подвязать, но решил пусть ложатся на мульчу из сена и травы. Сок томатный в прошлом году сделали одну пробную баночку, нам понравилось и в этом году все излишки скорее всего уйдут на томатный сок.

еще рекомендуем